Блог редакции 7я.ру

Раздел: Опека (Взяли ребенка под опеку, мать - ограничена в род. правах на полгода)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

У кого опека без ЛРП

Взяли ребенка под опеку, мать - ограничена в род. правах на полгода, отец - умер. Скоро эти полгода истекают, какие наши дальнейшие действия? Очень переживаю, что ребенка могут забрать, не сплю почти последнее время. С опеки не звонят и не приходили ни разу. Мать ребенка периодически пьет, но не совсем еще алкашка. Мне ее иногда жалко, думаю, что я отбираю у нее ребенка. Но потом вспоминаю, что ребенок лежал один в больнице 9 месяцев, она жила на соседней улице и ни разу у него не была. Я как волонтер ходила тогда к детям и увидела его там. Опека подавала на ЛРП матери, но суд вынес пока только ограничение, пожалел ее. И что теперь, идти мне в опеку, просить их опять подавать на нее в суд? Или они это сами делают?
19.08.2011 08:52:16,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
У нас было так же - ограничение в декабре 2010 . К этому времени дитя было в ДР почти год. В августе 2011 - лишение. Мама тоже не ассоциальная. Но причем тут ребенок - мама предпочитает строить свою жизнь параллельно. 21.08.2011 11:44:51, мама Ирина
У меня было. Опека подала на ЛРП, лишили, но только потому, что био не сопротивлялся, был согласен.
Если ваша био за все это время ребенком не поинтересовалась, основания для ЛРП есть, тем более ограничение уже присутсвует.
Думаю, опеку надо подтолкнуть, да.
19.08.2011 20:16:51, Tulsa
лучше наверное самой проявить инициативу, опека может и пропустить этот момент. Ну и готовить аргументы, то в течении 6 мес не появлялась, не интересовалась и т.д., чтоб в этот раз без жалости. 19.08.2011 13:28:13, Бирута

Статья дня

«Если обвисла грудь… Стоит ли увеличивать грудь для мужа»

Две истории увеличения груди от пластического хирурга
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!