Блог редакции 7я.ру

Раздел: Помощь ДД, ДР, больницам (Ситуация такая у меня. Есть свободное время)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

волонтерство

Ситуация такая у меня. Есть свободное время,пока на работу не иду, т.к. сын только начал более-менее в сад ходить, но периодически болеет. Хотелось бы заняться волонтерством в ДД или Др или еще где (в больницах?). Нужны ли такого рода услуги и куда обращаться? Подскажите, пожалуйста, кто знает!
Т.е. я могу приходить раза три в неделю и быть в ДР няней или кто там еще нужен? Что бы кормить-купать-гулять и т.д. Но оставляю за собой право "больничных", т.к. с моим сидеть не кому больше.
Или такие услуги не нужны?
03.08.2011 14:28:17,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Сходите на "Отказники", там вам найдут достойное применение.[ссылка-1] 03.08.2011 14:36:15, О-к-с-а-н-а
о, спасибо! Что-то забыла про них....там меня и по региону сориентируют? 03.08.2011 14:36:47, Julasik
[ссылка-1] - здесь можете посмотреть по своему региону. Примут ли Вас в больнице и допустят ли к уходу за отказниками, будет зависеть от руководства больницы. Лучше начать с предложения мат. помощи, не обязательно большой: памперсы, детская косметика, и т.д. Это поможет руководству отнестись к Вам лояльнее :) 03.08.2011 16:42:29, Odna_iz
спасибо, пойду смотреть!
мат.помощь оказываем, но не думаю, что меня там помнят хорошо. Отдали и ушли, обычно так....
03.08.2011 20:32:05, Julasik

Статья дня

«Как отметить Масленицу на правильном питании: блины из зеленой гречки»

Рецепты для Масленицы в стиле ЗОЖ
Котёнок для детей: как выбрать, как подготовиться, что купить.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!