Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
27.05.2011 01:26:23

323 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tolstaya_zgaba
Честно говоря, выглядит все провокацией. Это действующая страница? Я очень далека от контакта, но он ее создал и появляется на ней, обновляет? Не представляю, кому вообще может в голову придти, кроме недоброжелателей, такое видео размещать :( 27.05.2011 07:09:48, tolstaya_zgaba
БатаЛия
Да, это действующая страница. Вчера этот гражданин постучался в закрытую группу усыновителей и, общаясь он-лайн, повёл себя как тролль, за что вскоре был отправлен в бан. Но по смыслу, если игнорировать хамство, его советы были тематически грамотными. 27.05.2011 07:23:01, БатаЛия
tolstaya_zgaba
Неужели такое вообще возможно??? Я, если честно, в полном обалдении, вне сомнения это самые настоящие педофильские видео, взятые, однако, с открытых ресурсов, но размещение их на реальной странице представляется неразумным. В любом случае я сделала скрины, если надо, перешлю Голубушке. 27.05.2011 08:57:27, tolstaya_zgaba
вы print screen-ом его сайт зафотографируйте,а то уберет видео,потом ничего не докажете. 27.05.2011 04:42:13, imai
Голубушка
Посмотрела. ПИПЦ!!!
Даю контакты Тихвинского ООП:
27.05.2011 01:34:54, Голубушка
А что там пипецного? фото вроде нормальные? я что - то не увидела? 27.05.2011 07:40:08, Вианора
Голубушка
Фото нормальные. Видиозаписи в середине ряда посмотрите. Сплошные обнажённые мальчики. 27.05.2011 07:47:22, Голубушка
Вот скотина, же!!! Вот поэтому в опеке с настороженностью и относятся к одиноким папам. 27.05.2011 08:05:54, Вианора

Показано 323 комментария из 323



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!