Раздел: Пиар детей/результаты пиара (Хочу представить вам еще одних замечательных детишек - брата и сестру Максима и Надю)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Максим и Надя ждут маму!

Хочу представить вам еще одних замечательных детишек - брата и сестру Максима и Надю.
Детки уже во второй раз попадают в детский дом. В первый раз с их родителями работали органы опеки, они исправились и смогли забрать детей назад. Но через некоторое время дети снова в детском доме, а родители лишены родительских прав

Надя и Максим очень трогательная пара, всегда держатся вместе. Смышленые и развитые дети. Максим сейчас учится в первом классе, очень старается. Из внешкольных занятий ему очень нравится музыка.
Надя - нежная, скромная девочка. Ей очень нужна заботливая мама, которая полюбит и поддержит.

Будущие родители, присмотритесь - возможно это ваши дети!
Я видела детишек лично, могу рассказать свои впечатления заинтересовавшимся.

[ссылка-1]

[ссылка-2]
17.04.2011 10:01:22,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!