Раздел: Пиар детей/результаты пиара (Кто-то с малышом на руках ушел,И в ладошки тот хлопал...Если детка есть - это хорошо)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катюша,3 года

Кто-то с малышом на руках ушел,
И в ладошки тот хлопал...
Если детка есть - это хорошо,
А когда наоборот - плохо!

Слышишь, как звенят в небе высоко
Солнечных лучей струны?
Если детки есть, то всегда легко,
А когда наоборот - трудно!

Долго ищешь ты доченьку свою,
Знаю, что тебе сложно.
Ну, а ей-то как, мама, без тебя?
Очень плохо, просто невозможно!

Как трудно, невозможно тяжело без мамы, Катюша знает не понаслышке. Как трудно было ей, смышлёной, живой, забавной хохотушке остаться без подружек в группе... Их мамы разобрали... А Катюша ... в одиночестве готовилась к операции на сердце. Перенесла. Всё тяжёлое позади. Неужели и теперь не найдется смелая мама для умной девчушки с чёртиками в глазках?
В базе фото ещё «старше», чем моё. Поэтому гляньте здесь
09.04.2011 15:41:42, Сова007

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Катюшки сейчас отросли волосики. Сама она подросла. Умненькая, хорошенькая, веселая. Очень шустрая.
Если найдется иногородняя мама, поможем с размещением.
10.04.2011 02:00:41, Ji
если уж пишете о ребенке, то откройте фотоальбом ваш. 09.04.2011 16:06:05, мда
Её фото открыты. Их два, они в "Начале". 09.04.2011 16:15:10, Сова007
Да теперь открыты. Спасибо
Какая хорошенькая ясноглазая детка. Хорошо, что вы о ней написали, может и найдется мама.
09.04.2011 23:12:38, )

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!