Блог редакции 7я.ру

Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Тульских “маугли” вернули в джунгли

Очередные дети-“маугли” обнаружены в Туле. Двое братьев 2,5 и 4,5 года были изъяты тульскими полицейскими из семьи и направлены в больницу на обследование. У мальчиков отсутствуют речевые навыки, они не знают своих имен и никогда не видели игрушек. Однако в среду их... вернули назад, в “родительский дом”.
07.04.2011 01:36:52,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
вот как это понимать... 07.04.2011 08:07:20, Энни2
А что такого страшного случилось? Мамаша поди сама недалеко от питекантропа ушла, и дети её тоже не семи пядей во лбу. Среди людей всё же живут, с матерью и бабушкой. Будут на то их способности- научатся говорить. У остальных малышей круг речевого общения в этом возрасте тоже часто ограничивается матерью. 07.04.2011 11:31:28, Офигения
И где же наша стррррррашная ЮЮ? 07.04.2011 08:00:44, Волжский Олег
Видимо пока в Нижнем( только на днях был сюжет по поводу изъятия по бедности - многодетная семья) Формальный предолг - дети-близнецы спят на одной кровати 07.04.2011 22:14:29, priyanka
Сцылу можно? Как не посмотришь поподробнее на подобные случаи - так оказывается, что всё сделано ООП правильно. Может хоть тут найдётся криминал? 08.04.2011 07:52:03, Волжский Олег

Статья дня

«Почему в России так много мужей-подкаблучников»

Слабые мужчины и сильные женщины – и еще три перекоса в семейных отношениях
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!