Блог редакции 7я.ру

Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Для опеки кто важнее: прописанные или проживающие?

Подскажите, опытные, для оформления опеки нужны согласия прописанных в квартире или фактически проживающих? Наша опека говорит одно, ребенкина другое..
17.03.2011 18:30:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Прописанных. У меня отец не проживал, но его согласие требовалось - еще и как ответственного квартиросъемщика. 17.03.2011 19:35:52, Tulsa
Мы оформляли усыновление, а у ребенка пока только опека возможна, значит и по метражу тоже изменения, прописанных 5 человек, живем втроем, боюсь по метрам не пройдем.. А сколько метров надо для опеки на человека? 17.03.2011 18:39:55, просто-я
Прописанных. 17.03.2011 18:37:10, Косулечка с др.компа
у нас брали и стех, и с других. если есть возиожность, берите сразу от всех и без проблем. 17.03.2011 18:35:17, Лалик
а, ну да, у меня с мужа брали, он не прописан, но он же муж :), а по метражу нет норм, по-моему. 17.03.2011 18:54:09, Лалик
Прописанных. 17.03.2011 18:34:24, Corgik
Спасибо за ответы, надеемся на блаполучный исход! 17.03.2011 19:03:08, просто-я

Статья дня

«Почему в России так много мужей-подкаблучников»

Слабые мужчины и сильные женщины – и еще три перекоса в семейных отношениях
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!