Раздел: Опека (по 2-му каналу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

странная передача по 2му каналу

Кто смотрел? Расскажите суть. Позвонила встревоженная мама и говорит, в Питере \дите, кот 7 лет пробыло в семье забирают в ДД, якоы кончился срок опеки и по новому законодательству они не могут продлить, был суд и ещетам что-то. НЕ ПОНЯЛААААААААА
28.02.2011 21:40:01, smurfik

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Убила тетка из опеки. Полное равнодушие, хотим что бы вернули, как вещь...
а парень хороший, и семья мне понравилась.
01.03.2011 09:12:49, Эль74
Наверное, эта: 01.03.2011 01:59:00, Марина (.)
насколько я поняла,у приемных родителей был конфликт с опекой из-за квартиры подопечного,которая ему досталась от бабушки.Опека пыталась туда прописать посторонних лиц,родители сопротивлялись.Теперь опека родителям палки в колеса вставляет( 28.02.2011 23:34:24, Виолина
Да. Вчера в новостях сюжет показали. Я тоже так поняла, что, интересы ребенка- как раз на последнем месте для опеки. И весь вопрос в квартире, кот. является собственностью ребенка. 01.03.2011 09:15:39, Nikush

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!