Раздел: Опека (У меня вопрос по выплатам в Московской области)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Опять по выплатам

У меня вопрос по выплатам в Московской области. Уже полгода как переехали с ребенком из Москвы в Московскую область. Сынок под опекой, возраст полтора года. Получили от опеки ежегодное пособие - 22 000, ежемесячное - 8 189. И вроде бы все правильно, но уже от второго человека слышу о каких-то "громовских" 3 000. От опеки ничего вразумительного не добилась. Девочки если кто владеет информацией - отзовитесь. Деньги далеко не лишние.
03.02.2011 21:10:44,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Опекуны в московской области получают ежемесячное вознаграждение 3000 рублей,с них берется подоходный налог,нужно подойти в опеку,они скажут какие документы собирать. 03.02.2011 21:27:48, настина мама
А в Москве, для усыновлённого немосковского ребёнка, ничего не изменилось? Как усыновитель, не получаю ничего! Хотя, я москвичка, а ребь из региона((( 04.02.2011 23:57:04, скроюсь
Нет, не изменилось. чтобы получать выплаты - ребенок должен быть усыновлен в Москве. 04.02.2011 23:58:39, Фортунка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!