Блог редакции 7я.ру

Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

состояние здоровья

Хотелось бы узнать о состоянии здоровья малышей Сережа и Володя январь 2009г.р.Оренбургская обл.
30.01.2011 11:00:02,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Вы позвоните регоператору Оренбурга, назовите номера анкет этих двух детей и спросите. Только ссылайтесь не на эту конфу, а на федеральный банк usynovite.ru . То, что дети - двойняшки, только предположение, не очень-то они похожи.

Контакты здесь: [ссылка-1]

Сами анкеты отсюда:
[ссылка-1]
30.01.2011 11:54:37, Марина (.)
Это сообщение от Ir_Ma:
[ссылка-1]

Сережа и Володя (?), январь 2009, Оренбургская область

№ kyzd
Оренбургская область
Сергей П.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
опека (попечительство), приемная семья
Глаза: серый
Волосы: темные
Характер: общительный

www.usynovite.ru/files/photos/ky/k­yzd.jpg

№ l5ax
Оренбургская область
Владимир П.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
опека (попечительство), приемная семья
Глаза: серый
Волосы: темные
Характер: общительный

www.usynovite.ru/files/photos/l5/l­5ax.jpg

30.01.2011 11:52:55, Марина (.)
я их да - просто увидела в базе, ничего не знаю, даже доподлинно не знаю, двойняшки ли они. Может быть, волонтеры найдутся или, например, регоператор что-то по телефону скажет. Если уже есть заключение, его можно послать по факсу регоператору. Иногда это помогает при телефонном разговоре. Удачи! 30.01.2011 19:16:05, Ir_Ma
здрасьте, сколько там сереж и володь в вашей области? вы бы хоть ссылку дали на предмет поиска волонтеров оттуда
дожить бы до тех времен когда в детдоме области будет всего лишь один володя, один сережа, один славик, один вася.....
30.01.2011 11:12:16, OksanaL

Статья дня

«Почему в России так много мужей-подкаблучников»

Слабые мужчины и сильные женщины – и еще три перекоса в семейных отношениях
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!