Блог редакции 7я.ру

Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Сбор документов для опеки.

Здравствуйте, я первый раз пишу.Девочки,что такое "выписка из домовой (поквартирной) книги с места жительства или иной документ, подтверждающие право пользования жилым помещением либо право собственности на жилое помещение, и копию финансового лицевого счета с места жительства", мы живем на съемной квартире, хотим оформлять опеку, вот могут разрешить опеку в однокомнатную квартиру, при наличии уже ребенка 2х лет, вопрос с жильем решится в 1 половине 2011 года. Стоит ли сейчас пытаться? или решить сначало квартирный вопрос? Снимать 2шку и переезжать на 2-3 месяца очень не хочется. Живем в Челябинске.

Спасибо заранее за ответы.
27.12.2010 18:44:38,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
в случае аренды у вас должен быть зарегистрированный контракт на аренду жилья и получен ЕЖД 27.12.2010 23:03:39, вампука
я так и поняла, что должен быть контракт официальный, у нас к сожалению его нет, получается при заключении такого контракта хозяйка должна платить налог со сдачи квартиры, блин, снежный ком прям... 28.12.2010 07:45:41, Lana27
можно попробовать договориться с ней заключить "ДОГОВОР БЕЗВОЗМЕЗДНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ", тогда никакие налоги она платить не должна. 28.12.2010 08:05:46, Mossik
она вообще отказывается что либо заключать, мотивируя это тем, что мы не долго еще будем жить...
Спасибо, девочки, за ответы! Надо быстрее оформлять свое жилье!
28.12.2010 10:53:36, Lana27

Статья дня

«Опять нечего надеть? Почему мы обновляем гардероб неправильно»

Прежде чем обратиться к стилисту для составления базового гардероба
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!