Блог редакции 7я.ру

Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Кто проходил психологов в Химках?

пожалуйста, расскажите, насколько эти психологи адекватны, что спрашивают, как себя ведут. ну вобщем, любая информация нужна и важна! Вопрос у нас не простой, от их решения будет ,боюсь, многое зависеть.
13.12.2010 15:23:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Мы проходили,нормальная адекватная девушка,очень мило беседовала,за жизнь поговорили,спросила почему мы хотим взять ребёнка,и дала нам тесты,
мы на них ответили,и через неделю получили результат.Так что не переживайте.Удачи.
13.12.2010 22:33:10, Косуля-1
Мы в Коптево в ШПР занимаемся в группе, там семейная пара как раз в Химках проходила психолога. Они говорили так: ничего страшного, вопросы банальные, для теста по комнатам не разводили- всё делали вместе. Психолог им даже понравился. Точнее- не знаю, если надо(???) выясню завтрана последнем занятии в ШПР. 13.12.2010 21:19:23, KatushkaForever
Мы тестировались в Химках, в прошлом месяце. Ничего особенного, задавали обычные вопросы, к которым мы были готовы, после беседы с психологом прошли письменный тест, результат забрали как Вам уже написали через неделю. Удачи! 13.12.2010 17:35:52, Ютана
обычные вопросы - это какие? 13.12.2010 19:01:40, автор топа
Нам лично, с мужем, показался вполне приятным психолог который нас тестировал. 13.12.2010 15:28:59, Пятикратная мама
вы в химках были?А как тестирование проходило? 13.12.2010 15:32:49, в прошлом местная
Сначало поговорили "по душам", про нашу семью, про родительские семь, взаимоотношениях, мотивации, способах наказания. После этого запонили тесты. Через неделю был готов результат. 13.12.2010 15:41:23, Пятикратная мама

Статья дня

«Почему в России так много мужей-подкаблучников»

Слабые мужчины и сильные женщины – и еще три перекоса в семейных отношениях
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!