Раздел: Пиар детей/результаты пиара (вопросы можно задать Елене на почту sheba@tm-net)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Такие хорошие…..только пока ничьи

вопросы можно задать Елене на почту sheba@tm-net.ru
Мария Ч (4 годика 7 мес )

Самое любимое Машино занятие разглядывать картинки в книжках и рисовать. И еще она модница – настоящая маленькая женщина. Цветочки на свой сарафанчик она пришила сама (конечно ей помогали взрослые). А Вы можете помочь Машуне? Ей так нужна семья.
Страничка ребенка [ссылка-1]
Егор А (2 года 3 мес)

Егорка замечательный мальчишка с огромными голубыми глазами. Готов часами собирать башенки из кубиков, наверное, когда он вырастит, он построит самый большой и самый красивый дом. А пока он сидит в своем уголочке и ждет и надеется и верит что кто-то очень-очень близкий придет и скажет : «Егорушка, давай строить домик вместе!»
Страничка ребенка [ссылка-2]
Халик (7 лет 8 мес)

Халик не смотря на свой возраст – настоящий мужчина! Лидер по натуре, заботливый, уверенный в себе, у Халика обостренным чувство справедливости. Он никогда не обижает малышей и прислушивается к советам старших! Из таких мальчишек как правило получаются хорошие отцы и талантливые руководители.
Страничка ребенка [ссылка-3]
Миша Ч (5 лет 6 мес)
Разговорчивый и веселый. В группе его очень любят – он всегда в центре внимания.
Как и все мальчишки любит футбол и машинки, особенно те у которых дверки открываются Мишка сказал «Вырасту, стану…..………….…» а дальше секрет -
Возьмите Мишеньку в семью, помогите ему стать тем, кем он мечтает.

Алло, мамулечка, это я – твой сыночек! Услышь меня!!
Страничка ребенка [ссылка-4]

контакты опеки:
25.10.2010 11:59:03,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама

Статья дня

«Finnair рекомендует: зимний отдых в Финляндии с детьми »

Курорты Финляндии для детей: Муми-тролли, Йоулупукки в Лапландии и парк Angry Birds
В каких продуктах содержится витамин D и зачем он нужен зимой

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!