Раздел: Оформление документов ДО (сэс на адмирала макарова часы работы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Справка из СЭС

Справка из СЭС как долго делается в Москве? Каков порядок действий?
07.08.2010 00:12:51,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отвозила запрос из опеки в СЭС в единое окно, САО, там они по очереди назначают выезд специалиста лаборатории, через 2-3 недели, раньше оба раза отказывались наотрез. Потом приезжает специалист, замеряет микроклимат - первый раз намерил движение воздуха на 10 см медленнее нормы и в итоге еще через неделю только выдали справку, что квартира не соответствует санэпидем нормам. Пришлось вызывать снова, открывать все окна, перемерять, ждать еще 3 недели. Опека мне рассказывала, что у нас в САО сейчас очень многие получают такие справки, хорошо, если опека разумная, а в регионах часто готовы придраться к любому слову, чтобы отказать, а тут целая справка о непригодности квартиры, пусть и по движению воздуха... 08.08.2010 11:28:08, НИ2009
О, у нас как раз САО - на Онежской,да? Дома стоит кондиционер - он влияет на движение воздуха? :-) И собака дома большая, ее лучше гулять увести, что ли? 09.08.2010 17:42:36, Ольга-Н
СЭС САО на Макарова.

Насчет кондиционера даже не знаю. Сейчас еще такая погода стоит жуткая. Что лучше включать, что выключать в этой ситуации, наверное, не предугадаешь. А вообще, помню, специалисту из лаборатории даже выключенными наши кондиционеры не понравились, тут же начал читать лекцию об их вреде. :)
09.08.2010 18:07:54, НИ2009
Пожалуйста,напишите часы и дни работы СЭС САО в Москве, тоже нужно.И как далеко от метро.В списке написан только адрес,а как добраться и телефон - нет.Заранее спасибо. 09.08.2010 15:57:24, elenaksucha
Адмирала Макарова, 10, тел. 452-38-18. Единое окно работает до 15 в будни, со скольки, не помню. Я добиралась на машине, поэтому как добраться от метро не подскажу, к сожалению. 09.08.2010 18:06:14, НИ2009
сначала опека давала запрос в сэс на фирменном бланке.Потом я отвозила запрос в сэс.Часы работы не удобные, несколько раз в неделю, отдельно - по приему, отдельно - по выдаче. Теефон специалиста дали, звонила-названивала, предлагала свой транспорт, но оба раза делали ровно за месяц. ЮЗАО. 07.08.2010 09:45:22, Sidera
Нам делали чуть больше недели в ЮАО. В опеке дали письмо в СЭС, отвозила сама, назвали имя специалиста, который нами и занимался. Дальше договаривалась непосредственно с ним. На осмотр быстро приехал, после его приезда в едином окне СЭС получили документ через 2 дня. 07.08.2010 01:23:06, allprosto

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!