Блог редакции 7я.ру

Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Нужен совет

Подскажите, пожалуйста, как лучше ответить на вопросы-почему Вы хотите усыновить ребенка и зачем, если уже есть 2 мальчика. А мы очень хотим девочку. Только вот как-то грамотно у меня не очень с ответом получается.
05.05.2010 19:11:44,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Вы можете сказать еще и что хотите изменить структуру семьи:)) 06.05.2010 19:45:31, Галина_К
Мне кажется, желание иметь дочку такое естественное для женщины. Я когда за Лизой пришла, мне мальчика показали, ну просто супер, развитие даже опережало. Но я хотела девочку. Я целыми днями вяжу ей наряды, накупила просто курган целый пряжи и ткани, выбираю в магазинах кукол и всякие коляски и понимаю, это именно то, о чем я мечтала всю жизнь. Цеплять заколочки в кудряшки, наряжать в платьица. Мальчик - это мальчик, а желание иметь дочь - это совсем другое желание, это стремление дать то, что есть для нас воплощением женской (девичьей) радости. 06.05.2010 07:25:21, Анжелика амурчанка
Вот и у меня прямо бзик на девочку.У меня есть подшефные из Дд , с которыми я переписываюсь. Так для них с таким наслаждением покупаю топики, кофточки, юбочки, куклы. Дома только машинки, пистолеты, вертолеты... Я себе купила красивую куклу, поставила на полку и любуюсь.Муж смеется , говорит чудачка. А я хочу дочку. Про удочерение сам предложил.Вот доки собираем. 06.05.2010 11:52:15, начало пути
у меня на полке уже 4 куклы, а еще клевая белая бейсболка для будущей дочки в шкафу уже год лежит запрятанная :)))) Муж уже не смеется давно, бейсболку кстати сам присмотрел. 06.05.2010 12:51:03, Бирута
а чем этот ответ плох? Я хочу дочку не могу,а после двух пацанов рожать в третий раз перехотелось. В ШПР нормально к такой мотивации отнеслись. 05.05.2010 22:42:05, Бирута
Просто я убедительно сформулировать не могу. 06.05.2010 11:53:23, начало пути
Как знакомо! :))) Так и говорите :) Есть два мальчика, очень хотим девочку! 05.05.2010 19:35:49, Стопочка многогранная :)
Ага. Мы после двух мужиков (два взрослых сына, а еще и 2 выкидыша было -тоже мальчики) целых двух дочек урвали. До сих пор удивляемся, как повезло. 06.05.2010 04:20:14, silverheartcats

Статья дня

«Почему в России так много мужей-подкаблучников»

Слабые мужчины и сильные женщины – и еще три перекоса в семейных отношениях
Котёнок для детей: как выбрать, как подготовиться, что купить.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!