Раздел: Опека (У меня девочка под опекой. Мама умерла, папы по документам нет. А на самом деле он в местах лишения свободы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про биородственников

У меня девочка под опекой. Мама умерла, папы по документам нет. А на самом деле он в местах лишения свободы, выходит в июне. Общались с бабушкой, она сказала, что он собирается подавать в суд на установления отцовства. У него это третий срок, как вы думаете у него есть шансы? И чем это грозит нам?
26.04.2010 13:54:31, Лана Ларионова

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лана Вы только представьте как выглядит и что представляет из себя мужчина отсидевший ТРИ срока! Если он еально после этого устроится на работу, приобретет жилье, насобирает денег на анализ ДНК и усыновит - да мы сами всей конфой ему на нобелевскую премию мира насобираем!
Три срока - это человек достигший самого дна по моему.

Даже в голову не берите и по-возможности может с бабкой перестать общаться?
27.04.2010 10:29:46, тетя Света
Лично я никакой угрозы не вижу. Чтобы забрать ребенка нужно иметь жилье, устроиться на работу, ну и главное - доказать что этот ребенок твой, ведь по документам нет никакого папы! 26.04.2010 14:20:47, Larisa_K
Спасибо! Мне тоже так кажется, но стало как-то неуютно. 26.04.2010 14:34:47, Лана Ларионова
Что бы установить отцовство нужно сдать тест на ДНК, а у несовершеннолетнего ребёнка его можно взять только с согласия родителей или опекунов. ( по моему так). Тоесть докозать то он , как сможет что он это он. 26.04.2010 15:48:42, Nony

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!