Раздел: Опека (Если ребенок спрашивает:Мама, а почему ты меня из животика не родила? - это значит)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где у них кнопка?...

Если ребенок спрашивает:"Мама, а почему ты меня из животика не родила?" - это значит, что она, наконец, поняла, что она приемная или нет? Это можно считать прямым вопросом или...
10.04.2010 21:46:36, marina2

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ответьте сначала шуткой: Ты была ТАКАЯ БОЛЬШАЯ , что ко мне в животик ни как не помещалась:))) 10.04.2010 21:57:47, НЭТ77
У нас на первое время была сказочка, "как мама ее ждала, как скучала. Однажды ночью подошла к окну и увидела звездочку, которая ей весело подмигивала. Мама по-махала ей рукой и звездочка скатилась ей в кармашек. Мама посмотрела в кармашек, а там...Кто? -Яяяя!" Ну, где-то так.
Сижу вторые сутки, думаю, понимает уже или нет?
10.04.2010 22:13:09, marina2
Что то явно понимает. Но насколько?- остается вопросом 11.04.2010 00:03:03, Ata
Остается... 11.04.2010 10:50:37, marina2

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!