Блог редакции 7я.ру

Раздел: Оформление документов ДО (Ужасно волнуюсь по поводу осмотра квартиры сотрудниками СЭС. Дело в том)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Осмотр СЭС

Ужасно волнуюсь по поводу осмотра квартиры сотрудниками СЭС. Дело в том, что мы живем на 19 этаже и в у нас на всем этаже не работает вентиляция. То есть она дует внутрь. Около года назад мы вызвали сотрудников из местного РЭУ, но они ничего не смогли сделать и посоветовали поставить вентиляторы. Смех сквозь слезы, но вентиляторы не справляются с потоком воздуха внутрь квартиры, поэтому мы вообще закрыли вент. отдушины. Жить это никак не мешает. Ведь живем же мы с такой "вентиляцией" с конца 80-х. Скажите, кто проходил эту проверку СЭС, что они вообще смотрят и насколько въедливо???!!!
22.02.2010 00:29:27,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
У меня спросили все ли в исправности: гор. и хол. водоснабжение, канализация, отопление и вентиляция))). Я сказала, все ОК, проверять не стали. Спросили нет ли перепланировок не узаконенных, сказала нет))). Проверять опять же не стали. Посмотрели на наличие грибка в с/у, протечек на потолке и следов промерзаний на стенах. Я заранее все оттерла, что нужно замаскировала(ну плакатики на стены, на окошко цветочек, на диванчик подушечки и т.п.) Главное что бы было чистенько. 22.02.2010 11:00:47, Эль74
У нас от СЭС было 2 вопроса: унитаз в рабочем состоянии ( в туалете мы собаку закрыли, чтобы не мешал)? Метраж квартиры?
Да и опека когда приходила тоже как-то всё быстро-бегло, ненавязчиво...
Может, просто нам так повезло?
22.02.2010 10:46:40, DochkinaMama
У нас вообще ничего не смотрели. В коридоре заполнили все необходимые бумажки и уехали. Но тут, наверное, как повезет. 22.02.2010 10:38:23, Fructosa

Статья дня

«Как отметить Масленицу на правильном питании: блины из зеленой гречки»

Рецепты для Масленицы в стиле ЗОЖ
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!