Блог редакции 7я.ру

Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Срок действия медицины

Здравствуйте, подскажите пжалуйста. С какого момента начитает "тикать" три месяца медицинской справки? С момента начала прохождения специалистов или с даты финальной печати главного врача? Имеет ли смысл начинать неспешн делать медицину пока готовится справка из милиции или сначало получить справку и потом быстро всех пробежать? Спасибо!
16.02.2010 10:02:23,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Самым долгим может оказаться получение справок о санитарном и техническом состоянии жилья. 16.02.2010 12:21:08, nikol214
а что за справка о санитарном состянии жилья? ее где надо брать? И с чег начинать медицину? ехать в блиайший КВД и псих. диспансер? 16.02.2010 12:23:15, Fiveafoniya
С финальной печати ГВ. Закажите справку и начинайте бегать по-врачам. Кто знает, какие анализы им понадобятся. При благоприятном стечении обстоятельств, медицину можно отбегать за неделю. Просто притормозите ставить финальную печать на недельку. Лучше подать медицину и прочие документы в опеку и ждать акта осмотра жилья, а справка из милиции будет готова как раз к тому времени. С актом реально потерять пару недель. Лучше подсуетиться и предложить отвезти-привести на машине туда-сюда.
Удачи!
16.02.2010 10:10:12, marina2
Простите,а что значит заказать медицину? У меня на руках бланк котрыый дали в опеке. Куда мне с ним теперь идти? В поликлинику или сразу по деспансерам? 16.02.2010 11:08:06, Fiveafoniya
Мы вначале сходили к терапевту, она дала направление на анализы для КВД и инфекциониста, и в поликлинике же сделали флюорографию, а потом с флюорографией отправились в туб.дисп., с анализами из поликлиники - КВД, остальные диспансеры ничего кроме присутствия не требуют. 16.02.2010 14:29:50, Брюнетка в законе
Этта кому как повезет ;)
Вот я в Жж свою мед-эпопею описываю... пока еще не закончила ;)
16.02.2010 15:10:57, Никласдоттир ( ex. Скунсиха)
Заказать справку о несудимости. Пока она будет готовиться, неспеша пройти всю медицину. 16.02.2010 11:10:00, KallyBry

Статья дня

«Гречневые блины на Масленицу – для веганов и сочувствующих»

Рецепты блинов и оладий из гречневой муки с семенами льна
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!