Раздел: Детские дома

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неужели в Тюменской области нет детишек???

Мы с мужем уже полгода ищем малышку 2-3 лет, мы проживаем в Г. Тюмени. Наш рег.опер.говорит, что детей нет ищите в других регионах. Но вот верится с трудом....
Может кто-нибудь имеет хоть какую-нибудь информацию по Тюменской области.
Буду благодарна за любую информацию...!
22.01.2010 13:40:36,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Живу в Томске, вчера была в первый раз в соседнем детском доме для детей от 3 до 7 лет (в том числе, старше 3-х, но пока младше 4-х).

В группу 3-х леток ходили другие девочки, а я была в двух старших. Детдом коррекционный, но в одной из групп группе детки выглядели и вели себя как совсем здоровые (про диагнозы нам не стали рассказывать, это можно узнать позже). Во второй группе детки выглядят болезненно.
Думаю, у малышей тоже есть разные группы по степени здоровья. Я буду еще ходить в этот детский дом, постараюсь к малышам тоже зайти.

Можете написать мне на е-мэйл, я отвечу, когда будет больше информации.
23.01.2010 09:20:23, tremadok
Здравствуйте. наконец-то земляки объявились. :)по поводу детей, не знаю как сейчас, но год назад было действительно глухо. Я тоже искала ре 2-3 лет. Бесполезно. В нашем городе сразу сказали- идти в регионы. По нашей области, если мне память не изменяет, только 3 ДР- Тюменский,Урайском, Тобольский.Везде был отказ. Был отказ даже у регион. оператора-нет детей. Я своего нашла только с "Поездом". И до сих пор детишек до 4 лет в наш город привозят из других регионов. 22.01.2010 17:14:45, В поисках счастья
Добрый день, это как повезет, мы стали кандидатами в опекуны в октябре, мальчиков 3-5 лет не нашли в городе, пытались найти ребятенка на большой земле в отпуске, безрезультатно, запланировали в конце января ехать в Красноярск... А 28 декабря звонок из опеки, посмотрите пожалуйста мальчика. Итог: в конце этой недели забираем нашего ребенка, 3,2 года, здоровый, умный и красивый Сын. :)))) 25.01.2010 07:35:35, Сургут
Подскажите как Вы попали на "Поезд", в какой город ездили. Мы созвонились, оставили заявку, но вот уже втрой месяц тишина. 22.01.2010 18:00:45, ЕИрина
Программа
Все полученные заявки заносятся в список потенциальных участников. Когда начнется активная подготовка к следующему "Поезду", всех приславших заявку мы будем обзванивать. Но до этого еще пройдет какое-то время. 24.01.2010 02:50:36, Программа
Действительно, не очень много, но есть. Поспрашивайте регоператора по конкретным детям из ФБД 22.01.2010 14:18:00, gur

Статья дня

«Почему инфантильных мужчин становится все больше»

Почему мужчины не стремятся достигать успеха и завоевывать женщин
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!