Блог редакции 7я.ру

Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Справка о доходах.

Я в отпуске по уходу за ребенком. Работаю на дому на себя, доход есть. Гражданский муж получает 20 тыс. белыми, остальное грязное. А в семье 4 человека. Хотим ребя в ПС. ЧТО делать? Как и где взять нужные справки?
23.12.2009 02:06:47,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Всем спасибо. Буду как-то узаконивать свою "предпринимательскую­" деятельность. Я леплю бижутерию из полимерной глины. 23.12.2009 23:50:18, Ирочка
у нас усыновление. точнее будет У. в опеку пока не ходила (провинция), собираюсь в понедельник. но на форумах торчу уже давно, теоретически процесс оооочень хорошо представляю. и еще общаюсь виртуально с девушкой из своего города, ей "рожать" раньше, она опытом делится.да, у нас имитация и об У я не хочу распространяться, у той девушки тоже. правда она в другой опеке нашего города.
так вот, про справку о з/п. ей в той опеке сказали, что они не принимают справку в свободной форме, только НДФЛ. а у меня нет возможности ее сделать, т к я вообще официально не работаю, просто частные уроки даю, платят мне наличными. одна знкомая мне может сделать справку теоретически. я ее еще не просила, но думаю не откажет, очень хорошая подруженция моя, сама начальница. для чего я ей не скажу правды. но вот НДФЛ я не могу никак у нее попрость.
Скажите, требования опеки о ТОЛьКО НДФЛ законны? я понимаю, что моя опека может и не требует, но хочу подготовиться к визиту туда заранее. тетка нашенская на вид мне не понравилась, я ее на одноклассниках нашла:) такая типичная опекская тетка, которая палки в колеса вставляет. Боюсь:)
23.12.2009 18:50:46, Sunday
Я тоже работаю дома без документов. Но мой начальник дал мне справку, что доход официальный. В опеке сказали: никто не будет в налоговую обращаться и проверять, платите Вы или нет налоги. 23.12.2009 04:42:42, Анжелика амурчанка
За декларировать доход, и налоговую декларацию с отметкой ГНИ предоставить в ООП. 23.12.2009 02:21:05, Oleg43

Статья дня

«Почему в России так много мужей-подкаблучников»

Слабые мужчины и сильные женщины – и еще три перекоса в семейных отношениях
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!