Блог редакции 7я.ру

Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

НТВ снимает документальное кино.

Дорогие друзья! К нам за помощью обратился телеканал НТВ, который в данный момент снимает документальный фильм, рабочее название - "усыновлённые дети". Основной упор в фильме делается на то, что родители, решившиеся на такой серьёзный шаг обязательно должны проходить собеседование с психологом, заниматься в ШПР и т.п.
Завтра состоится съёмка, рассказывающая и показывающая процесс общения потенциальных родителей с психологом. Психолог только что подтвердил своё участие, и теперь срочно требуются родители (обязательно двое - мама и папа), либо те, кто планирует взять в семью ребёнка, либо те, кто ребёнка уже взял.
Очень-очень нужна ваша помощь!
Съёмка завтра, в 10-30, территориально - метро "Фили".
Звоните по номеру (495) 725-54-41, Светлана. Желательно до 22 часов.
Понимаю, что в такой спешке серьёзные дела не делаются, но не могу не выполнить просьбу, поэтому разместила её здесь.
29.10.2009 18:32:20,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
<Основной упор в фильме делается на то, что родители, решившиеся на такой серьёзный шаг обязательно должны проходить собеседование с психологом, заниматься в ШПР и т.п.>
ээээ.... а если не проходил и не занимался и не т.п., то профнепригоден? ... Странно, что из всего спектра проблем упор сделан именно на это. Sheba77, а какова цель передачи? Показать, что родитель, не будучи специально-обученным, не сможет воспитать приемного ребенка?
30.10.2009 21:46:07, Зайчона
У меня муж в рабочее время всегда занят. 29.10.2009 20:15:55, Zanyda
Потом бедные родители всю жизнь от передачи не отплюются.
Ну, скажите, хоть одну нормальную передачу социальной тематики показывали по НТВ? Нет, не показывали.
29.10.2009 19:26:35, Ярра
Да уж, интересно, кто смелый с НТВ связываться! 30.10.2009 02:25:07, silverheartcats
Да ну это НТВ... чернушный канал. там только убийства показывают и всякую гадость... (( 29.10.2009 18:45:40, Hamster 3D
ага, другими словами, сами своими руками выройте себе могилу... 29.10.2009 19:42:31, Мама Ани и Саши (Anlaug)
да уж,своим диким голосом как начнут рычать "усыновленнных детей бьют и обливают кипятком.как остановить произвол?!что удержит детей от бездны?!!!..."покажут пару фраз собеседуемых в контексте мяса и трэша))) 29.10.2009 23:29:52, ржу
Ну и о тайне усыновления не забывайте. Вот так на всю страну - здрасьте, я вот тут усыновил/собираюсь усыновлять...А через несколько лет по закону подлости ваш ребенок или ваши "доброжелатели" это увидят... 30.10.2009 12:20:45, Рюша

Статья дня

«Чем порадовать мужа на 23 февраля? Быстрые рецепты пошагово»

Домашний холодец из говядины и яйца по-шотландски, фото
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!