Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто знает грамотных врачей в Москве!

Девочки добрый день!
Очень нужна помощь зала, я как всегда с проблемой. Мы через неделю приезжаем в Москву, на обследование. Нас выписали из больницы и велели ждать улучшений (почти 2 недели назад очень неудачно упали с дивана – результат СГМ), но просто ждать у меня нет сил Игорешке плохо: (болит голова (постоянно трет голову и глазки), когда спрашиваешь, что болит – четко показывает на голову; бьется головой о подушки и меня (я мягкая); внимание очень рассеянное; очень активный и уставший одновременно; ручки ходуном ходят – машет, сжимает разжимает кулачки; походка не очень уверенная.
В общем просто сидеть и ждать не могу, тем более после падения никакого обследования не проводилось (кроме ренгена), у нас просто ничего нет.
Поделитесь адресами своих врачей;
1. с невропатологом определилась – Зайцев с «Невромеда», 2. 2. эпилептолога где можно пройти (у нас и до падения не все однозначно, на 1 есть активность, на 2 ЭЭГ нет активности); 3. еще нужен грамотный травматолог,
5. ну уж заодно и дефектолог с логопедом (у нас все равно нет никого)
6. хорошее обследование (ЭЭГ, даже не знаю что еще).
Просто нам надо заранее записаться везде, чтоб оперативно. Дома муж остается с сумасшедшей работой и ребенок первоклассник.
18.09.2009 14:08:44,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летучая Мышка
эпилептолог и ЭЭГ =- в том же самом Невромеде, по записи. нам понравились девочки, которые ЭЭГ делают. поговрите вообещ с регистратурой, объясните ситуацию. они там очень душевные 18.09.2009 14:30:39, Летучая Мышка
Алена скажи пожалуйста, а делать ЭЭГ (чтоб исключить эпилепсию)надо со зрительными и слуховыми провокациями? 18.09.2009 17:48:32, Северянка
делать ээг с провокацией насколько я знаю небезопасно. можно действительно спровоцировать приступы, которых без провокации могло бы не быть. 18.09.2009 18:49:26, Natalya L
Летучая Мышка
да, мы делали с провокациями. Сын сам закрывал глазки, когда ему говорили. отвлекали игрушками в течение всего исследования. ЭЭГ записали на диск, а также распечатали. Напишите мне в личку, если нужны будут подробности. 18.09.2009 18:18:05, Летучая Мышка

Статья дня

«На это тыквенное печенье я подсадила всех родных и друзей»

Рецепты из тыквенного пюре – печенье "Тыкваны" и оладьи из остатков тыквы
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!