Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стопочка с мужичками

Нужен стоматолог!

У Олеси очень тяжелый кариес. Поражены практически все верхние зубы, которых почти нет и часть нижних. Лечить нужно срочно, зубки болят :((( Нужен будет очень хороший стоматолог-психолог, который сможет это все пролечить, не нарушая психику ребенка и без того сильно покалеченную.
Если можете поделиться таким чудо-доктором, была бы очень рада!
Спасибо!
21.08.2009 17:23:15,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Королеве моск. область есть клиника Интердентос, они же есть в Ивантеевке по-моему. Мой 5-летний сын с удовольствием прошел процедуру осмотра, обработки коренных зубов, это было не лечение, а профилактическая обработка, но когда они лечат, они делают (про это слышала только)заморозку для укольчика, делают анастезию при любом кариесе, если пациенту надо и лечат очень аккуратно, извиняются, если задели, короче очень внимательны.
тел 500-49-49
там есть детский уголочек, где приятно ждать приема.
21.08.2009 18:36:39, Ма ри я
Стопочка с мужичками
Королев - это здорово! Мы там частенько бываем, т.к. там живут мои свекры :)
Спасибо! :)
21.08.2009 18:45:09, Стопочка с мужичками
Ну надо же, писала, почти наверняка зная, что не пригодится )
проспект космонавтов, есть напротив магазина "#1" (бывший "Королёвский"), есть в самом конце пр космонавтов недоезжая до "перекрестка". Звоните туда, запись иногда на долго вперед, но говорите, что у ребенка уже болят зубки.
21.08.2009 19:34:17, Ма ри я
Стопочка с мужичками
Спасибо! Это совсем рядом со свекрами - они за "Перекрестком" живут :) 21.08.2009 20:02:39, Стопочка с мужичками

Статья дня

«Говорят, для тиреоидита Хашимото нет лечения, но я его нашла»

Диета и образ жизни при аутоиммунном тиреоидите
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!