Раздел: Усыновление (вроде писали, кажись чем больше тем лучше. Штук пять я сделаю. А вот полностью весь пакет отскопировать)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

О том сколько копий

вроде писали, кажись чем больше тем лучше. Штук пять я сделаю. А вот полностью весь пакет отскопировать, да (имею ввиду и справки о доходах или их брать по новой)? И вот еще вопрос: мне мои же документы вернут, так ведь? +еще и заключение о возможности быть усыновителем.Как все это происходит
02.08.2009 20:21:16,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
У нас было 4 комплекта: один в суд, один в опеку ребенка, один в прокуратуру и один в свою опеку для получения заключения быть усыновителями, но в своей опеке нам этот пакет потом вернули. 04.08.2009 10:11:08, nastyulya
я не совсем поняла, получается копию отснять со всех оригиналов, в т.ч. и НДФЛ так? А кто же мне заверит эти копии: для суда, для опеки ребенка и т.д. 04.08.2009 21:02:14, Весенка
Нам 3 комплекта помогали собирать в опеке ребенка.Для суда откладывали только подлинники, а в прокуратуру и в опеку ребенка копии.Копии никто не заверял, но я не утверждаю что это правильно. 05.08.2009 10:19:00, nastyulya
Суд для себя заверит, опека для себя. 05.08.2009 09:26:52, zeinab
Заверять то копии надо с подлинников, они то при нас будут эти самые подлинники? и с них буду копии раздавать всем кто попросит, так ведь? Я кажется запуталась 05.08.2009 19:32:56, Весенка
Смотрите - вы приходите в опеку с их копиями и оригиналами и они при вас, принимая документы, заверят свои копии. И то же в суде. Если подаете не на приеме, а через секретариат или по почте, то придется заверить нотариально. А медсправки сразу тогда берите в трех экземплярах, их нотариус не заверяет! 06.08.2009 09:25:55, zeinab
у меня суд затребовал 5 комплектов всех документов. получилось около 500 страниц. 03.08.2009 12:55:12, Natalya L

Статья дня

«Как очистить организм? 3 рецепта из пшена»

Вместо пшенной каши: закуска и два десерта. Как приготовить пшено?
Ребенок плохо ест, но выглядит здоровым. Что делать?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!