Раздел: Пиар детей/результаты пиара (Я с вами не могу долго разговаривать, у нас москвичи на приеме сидят)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Маленькие радости и "большие дети"

"Я с вами не могу долго разговаривать, у нас москвичи на приеме сидят, все едут и едут", - цитата из разговора с социальным педагогом дома ребенка г. Слюдянки. Поздравляем всех, кто нашел там своего ребенка, а остальных просим посмотреть на тех малышей (а всего их на данный момент 104, но не у всех оформлены документы), которые ждут своих родителей в Слюдянке. И, пожалуйста, посмотрите на замечательных Марка и Сашу К. Дети отличные. Но совсем скоро их переведут в детские дома. Неужели их не заберет мама?
18.06.2009 11:43:12,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
А какой красавец Данила! 19.06.2009 23:24:24, И..
Да, действительно потрясные парни! 18.06.2009 17:15:10, МП
И еще, кто ищет девочку, посмотрите, пожалуйста, на Валерию трех с половиною лет. Страшных диагнозов у девочки нет, и все же она готовится к переходу в детский дом. Кто не может найти ребенка? 18.06.2009 11:58:29, Программа
Еще в Иркутском ДР№3 есть хорошая девочка Галия.Она то же готовтися к переходу в детский.Кто заинтересуется пишите в личку. 18.06.2009 14:07:43, Ната Кув
а еще вопрос: в Иркутске отдают под опеку или тоже маленьких под усыновление только? 18.06.2009 13:10:34, анявпоиске
Большинство детей уезжают в другие города как раз под опеку. Это не так сложно, как кажется) 18.06.2009 13:15:29, Программа
а про Ангелину что-нибудь известно , хотя бы по статусу?
можно в личку deva20041@yandex.ru
Давно на нее смотрю...но больно далекооо, я в Москве. Даже не представляю..как это все осуществить при таких расстояниях
18.06.2009 13:09:42, анявпоиске
Реклама
И я вот тоже все сомневалась, сомневалась... Потом приехала из Саратова в Москву, а оттуда рванула в Иркутск. Теперь 5 месяцев сплошного счастья с дочкой, называю ее байкальской рыбкой.
Поверьте, оно того стоит)))
19.06.2009 21:52:46, Капа_это_я
Спокойная, общительная, «кокетливая». Любит играть с куклами. Занятия посещает с большим удовольствием. С интересом знакомится с окружающим миром, с удовольствием играет с детьми.

Возможные формы устройства – усыновление, опека, приемная семья.
19.06.2009 14:41:19, Программа

Статья дня

«Как не потратить весь семейный бюджет на подарки к Новому году»

Новогодние подарки: составляем списки и делаем расчет
Ребенок плохо ест, но выглядит здоровым. Что делать?

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!