Раздел: Опека (Народ подскажи плиз.: оформила все документы на кандидатство и сегодня иду в опеку сдаваться. Я могу им копии оставить, в том числа и копию медицины или оригиналы надо?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажи плиз

Народ подскажи плиз.: оформила все документы на кандидатство и сегодня иду в опеку сдаваться. Я могу им копии оставить, в том числа и копию медицины или оригиналы надо? И еще ..здесь как-то писали, что регистрировать надо ..у секретаря кажется?
06.04.2009 12:06:58, АниПАр

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если Вы подаёте документы на получение Заключения о праве быть усыновителем/опекуно­м/приёмным родителем, то подавать надо оригиналы. Подавать можно и через канцелярию, и лично в руки инспектору, но желательно на своей копии заявления, которое Вы подадите вместе с документами (с просьбой провести осмотр Вашего жилья и выдать Вам Заключение о праве...), получить штамп с датой и входящий номер. В заявлении (и, соответственно, в его копии) должен быть перечень всех прилагаемых документов.

Вместе с Заключением Вам должны будут отдать все Ваши оригиналы, а себе оставить копии.
06.04.2009 12:13:49, Северная Кся
на усыновление у нас брали копии, а когда пришлось оформить ПС, забрали все оригиналы 06.04.2009 12:11:03, Tina11
Cпасибо! поняла 06.04.2009 12:37:47, АниПАр

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!