Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
04.04.2009 20:39:23

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ссылка: 05.04.2009 21:04:27, Надо бы
Tina11
нет, не нужно 05.04.2009 09:20:45, Tina11
KseMur@ двухдетная
Своя Московская опека ни разу не заводила об этом разговор. А вот в самом ДР соц.пед. очень сильно интересовалась этим вопросом. Мы не проходили, честно ей об этом сказали, но также сказали, что перечитали уже кучу литературы (истинная правда), поэтому определенным образом готовы уже. На том и порешили.
У нас не новорожденная.
05.04.2009 01:33:30, KseMur@ двухдетная
Некоторые опеки настаивают на ШПР, законодательно пока не закреплено. Но во-первых доказывать тяжело, во-вторых - лучше пройти, там много полезного! Мы проходили параллельно с оформлением документов. 04.04.2009 22:21:26, Мама_Галя
Пока ШПР не требуется. Просто это полезно самим усыновителям. я достаточно подкована в этом вопросе (два года бороздила интернет), но прийдя в ШПР почувствовала, что сюда можно прийти со своими вопросами, проблемами, сомнениями. Если есть возможность пройдите ШПР. У нас в ШПР сопровождает весь процесс усыновления + консультации в период адаптпции, переходного возраста и т.д. не только для родителей, но и для детей. Удачи! 04.04.2009 21:41:34, Эль74
спасибо большое:-) 05.04.2009 11:18:48, Ирина musik

Статья дня

«Углеводы без клетчатки – путь к диабету»

Как полезные углеводы становятся вредными
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!