Раздел: Психолого-педагогические аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
03.04.2009 18:37:22

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Да никто и не сомневался, что девочка у Вас отличная, а весеннее обострение у мамы. Это сразу было видно по Вашему предыдущему посту. 06.04.2009 11:08:56, елена волк
Да все мы то так, то сяк про ребенка думаем про своегои я так же то кажется все плохо и невыносимо, то все прекрасно, ведь миллион причин существует : настрение испортили, дядька на ногу в метро наступил, погода опять же и т.д., вот и мысли скачут.... а еще по гормонаьный фон н забудте ;-))) 03.04.2009 19:39:38, пчелка Кэтти
Читаю я про Ленку, ужасно интересно пишете. А вот может, Вам ее в театральную студию попробовать отдать? Просто у моей подруги ребенок как-то похоже себя вел, она расстраивалась, а когда она обнаружила у себя под боком театральную студию и записала его туда, ребенок буквально нашел себя в этом, как-то раскрылся и там чужие люди не стали замечать сложности его поведения, зато заговорили о его неординарных способностях. Он ходит туда с удовольствием, выплескивает там свою энергию, все поняли, что это именно ЕГО, при том, что это сейчас уже 6-летний мальчик. 03.04.2009 19:32:19, еще одна мама
Зачем в студию,театр цыганский есть.Как раз туда будет то что нужно-уж они знают как со своим братом "обращаться". 03.04.2009 19:45:55, бабаЯга
К психологам из комиссии только прислушаться можно, но уж никак не слушать. Сама учусь на психфаке и присутствовала на этой комиссии. Вообще не вникают в характер ребенка, в его особенности. Тяп-ляп, настрочили и быстрей чай с плюшками пить. Меня аж передернуло от их отношения и к ребенку, и к родителям. Их самих полечить не мешало бы.
Если она у Вас гиперактивная, то ее наоборот дергать поменьше надо, а то получается круговая порука: ее дергают - она нервничает - еще больше выписывает кренделя - ее опять за это дергают и т.д. В общем, сохраняйте насколько возможно спокойную обстановку и ...энергию в мирное русло - нельзя же зарывать такие таланты! Удачи вам с дочей!
03.04.2009 20:18:28, Миана

Статья дня

«Почему инфантильных мужчин становится все больше»

Почему мужчины не стремятся достигать успеха и завоевывать женщин
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!