Раздел: Опека (Все вполне любезно, взяли медсправку, попросили фоток)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Были в опеке

Все вполне любезно, взяли медсправку, попросили фоток, интересовались почему ребенок не посещает детсад (в 17 месяцев???), угостили Левку печеньем. Из "контрольных" вопросов только спросили у него, где мама. Левка как всегда зажигал - открывал все дверки и ящички, выбрасывал оттуда бумажки, жевал карандаши, намазал шоколад от печенья на стену и включил микроволновку. Тетки млели от глаз, ресниц и улыбки. Озадачила я их только при подписании отчета о расходовании средств (отчет у нас в одну строчку - сколько за год получено, сколько израсходовано, сколько (остаток) зачислено на счет ребенку). Отчет кстати попросили подписать февралем (типа они меня сами так тщательно проверили, без управляющего пинка). Я по лени и занятости пособия не оформляла и так честно и написала. Оказалось что оека уже год благополучно отчитывается обо мне как получающей пособие и им теперь грозят неприятности. Долго шушукались, куда-то звонили, сказали что сообщат, когда решат, что со мной делать. Ну думаю не расстреляют. Еще думаю, что часто нас звать не будут, у муниципалитета таких средств на ремонт нету :-)

03.04.2009 14:12:08, zeinab

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Немного ОФФ, но не удержусь, чтоб не выразить восхищение Вашим сынишкой!
А реплику "у муниципалитета таких средств на ремонт нету" - сразу в избранное! (Вы как будто о моем сыне написали, все точь-в-точь сходится:)))
05.04.2009 12:45:43, Хмельничанка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!