Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Chernika

Надя-Наденька-Надюшка

НАДЮШЕ ОЧЕНЬ НУЖНА МАМА.
Вот ссылка на Люберецкую опеку

ссылка

В октябре 2008 года Наде исполнилось 3 года. Она уже очень много перенесла трудностей и горестей, однако, остается очень веселой и улыбчивой девчушкой. И очень – очень подвижной… Она перенесла уже не одну операцию. С помощью врачей практически все проблемы со здоровьем можно вылечить и компенсировать. А тогда – Надя сможет жить и играть как здоровые дети.

Сейчас Надя в РДКБ. В палате Надюша играет, сама кушает, слушает сказки, рисует и с радостью принимает посетителей.
Я тоже была у Надюши и понимаю как ей нужна мама!!!

Ее куратор, 8 916 782 7109 Надежда.
03.04.2009 10:02:41,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Chernika
Надюша очень любит слушать музыку и петь песенки. Каждый раз, когда волонтеры навещают ее, она спрашивает, не принесли ли послушать новые песенки? Может быть, в будущем она будет петь и мама с папой смогут гордиться ею?
Только вот мамы и папы у Наденьки пока нет. Благодаря добрым людям и помощи волонтеров, через несколько месяцев Надюшке сделают все необходимые операции и опять вернут в дом ребенка. А это означает одно - у девчушки больше никогда не будет шанса найти семью и развить свои таланты...

Надюше очень нужна семья! Несмотря на всю боль и несчастья, выпавшие на ее долю, она верит в то, что все будет хорошо, и что однажды за ней придет МАМА и заберет ее домой. Ведь Надежда – это ее имя!

Видео Надюшки:
ссылка
03.04.2009 10:03:58, Chernika

Статья дня

«Как идет заживление рубцов после пластической операции»

Как ухаживать за рубцами: советы пластического хирурга
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!