Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина (.)

Дети Приморского края

02.04.2009 17:02:51,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 19.04.2009 17:37:04
мальчишек столько классных!!!!!!!!!!!!­!!
если бы не искала дочь то думаю сына нашла бы с легкостью.
удачи малышок! пусть найдутся достойные и любящие родители!
22.04.2009 13:34:38, ишунья
Марина (.)
4 малыша в газете "Владивосток" от 3 апреля:

Акция «В». Найди меня

Галина КУШНАРЁВА, специально для «В»

Светочка, которой девять месяцев, растёт активной, непоседливой. Она очень ласковая, доброжелательно относится ко всем – детям и взрослым, знакомым и незнакомым. Любит «говорящие» игрушки.

* * *

Ему только семь месяцев, но уже видно, что Анастас вырастет эмоциональным и общительным. Мальчишка улыбчивый, любит внимание, с удовольствием занимается подвешенными погремушками.

* * *

Ярослав в свои 2 года 5 месяцев отличается активностью, требует к себе внимания. Он очень контактный. Игрушки ему доставляют удовольствие, но больше всего мальчик любит наблюдать за птицами.

* * *

Восьмимесячный Андрюша – задумчивый, не слишком эмоциональный ребёнок. На внимание взрослых реагирует спокойной улыбкой, но знакомые лица выделяет, тянется к этим людям.

* * *

Телефон департамента образования и науки администрации Приморского края 8(4232)400-400

05.04.2009 18:58:20, Марина (.)
спасибо, мы сами как раз оттуда... 03.04.2009 08:42:33, Аня-белка
Марина (.)
Дети Владивостока
Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение
02.04.2009 17:13:49, Марина (.)
[пусто] 02.04.2009 17:16:43
Марина (.)
Дети из Артема:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
02.04.2009 17:19:17, Марина (.)
Марина (.)
Дети от ВИЧ-инфицированных матерей

02.04.2009 17:23:44, Марина (.)

Статья дня

«Как идет заживление рубцов после пластической операции»

Как ухаживать за рубцами: советы пластического хирурга
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!