Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите пожалуйста

Хотела удочерить девочку 2,6 лет,но в последний момент стало страшно,смогу ли поднять,я одинокая мать,старшей дочери 19 лет,мне 44г.Решила узнать настсчёт приёмной семьи,но в опеке сказали что в приёмную семью маленьких не отдают.Но ведь надёжнее и для ребёнка,если родитель будет получать пособие на него и его будущее будет хоть как-то застрахованно.
01.04.2009 12:05:07,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девочки такого возраста "дефицит". поэтому и не отдают. при прочих равных ребенку лучше быть усыновленным и иметь все права кровного ребенка. 01.04.2009 12:13:52, Natalya L
Смотря где не отдают. Там, где таких девочек много - отдают. 01.04.2009 12:16:01, Капа_это_я
как говорил станиславский - не верю. отдают может быть там, где есть разнарядка - создать столько то приемных семей. к девочкам это вряд ли отношение имеет. 01.04.2009 12:26:18, Natalya L
Где их много? Тема поиска девочек 3-х лет уже навязла в зубах буквально.Народ уверен что такого в принципе нет.Где это место что их много? 01.04.2009 12:18:31, бабаЯга
Так Иркутск же))) Извините за повтор этого названия. 01.04.2009 13:52:16, Капа_это_я
argo
Девочек везде много. А вот, что бы со статусом, абсолютно здоровых, красивых и без братьев сестер, да, не разбежишься :))
Мы когда своих год назад забирали (2года и 3.2г.), так нас просто уговаривали, что бы ПС оформляли, аргументеруя как раз тем, что куда же вам двоих под опеку, в ПС хоть деньги на детей будут.
Москва практически не отдает маленьких девочек в ПС, а вот многие регионы спокойно на это смотрят.
01.04.2009 13:43:28, argo
Я одинокая мама в Ярославле. Мне дали в ПС девочку 1год 8 мес. Правда, до меня от девочки 5 кандидатов отказались. И я сразу обговорила, что когда подрастет - буду усыновлять. 01.04.2009 14:10:24, Наталья1971

Статья дня

«Как идет заживление рубцов после пластической операции»

Как ухаживать за рубцами: советы пластического хирурга
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!