Раздел: Юридические и правовые аспекты (Помогите пожалуйста ссылкой или документом)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Опека мудрит с пособием

Помогите пожалуйста ссылкой или документом, в котором прописан порядок назанчения опекунского пособия. Интересует федеральный уровень и Новосибирск в частности. Проблема в том, что опека требует дополнительно справку из дет.дом о том, какого числа забрали ребёнка (по моему, очевидно, что с момента назначения опекунства опекун обязан проживать вметсе с ребёнком и содержать его в ДД никто не будет). Короче, ехать в ДД далеко и некогда, надо убедить опеку, что пособие назначается с момента подписания постановления...
12.02.2008 16:05:25,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
нет вы не правы, у меня постановление дней на 5 раньше (пока глава подписал, пока мне позвонить соизволили, пока я в панике собралась и поехала - МО), а требовали именно бумагу из ДР - какого числа он снят "с довольствия", с этого дня и опекунские назначили. но моя опека эту бумагу сама затребовала по факсу. она пришла где-то через месяц, но начисляли именно с этого дня. 12.02.2008 18:06:35, Мегля (ex старая хочушка)
Интересно... в любом случае, мы забрали пацана на гостевой до того, как было подписано постановление. Примерно, за полторы недели. На это время, конечно, давался сухой паёк... Но факт тот, что на момент подписания он уже был дома! 12.02.2008 18:15:50, ОльгаР
У вас всё правильно делает опека, у меня вон три дня прошло между постановлекнием и снятием с довольствия, а у вас просто день в день будет. 16.02.2008 11:47:39, Shuriken

Статья дня

«У мужа кризис среднего возраста, что делать? Выгнать из дома»

Почему 40-летний мужчина пьет, изменяет жене или играет в компьютерные игры
Почему выпадают волосы? Лечение выпадения волос у женщин

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!