Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Международное усыновление

Доброго всем времени суток! Девочки, мой муж согласился! Думал, зрел и вчера дал окончательное согласие на еще одного малыша в нашей семье. Ура! Зрел потому что, у нас уже есть двое запланированных и очень любимых деток. Но, глядя на них, я как и многие здесь поняла, что могу и хочу еще малыша, что мы можем сделать счастливым еще одного славного человечка. НО... Но живем мы в Эстонии, а здесь на деток очередь и можно ждать годами. Конечно, мы подумали о малыше из России. В этой связи вопрос к тем, кто уже прошел процесс международного самостоятельного усыновления: с какими сложностями вы столкнулись и с чего посоветуете начать. С ума сводит мысль, что между нами и нашим зайцем всего 400 км. дороги и море бюрократических сложностей. :( Но их мы с мужем не боимся, и я уверена- преодолеем :) Помогите советами или рекомендациями, пожалуйста :)
07.09.2007 12:41:35,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Задайте этот вопрос и на форуме "Усыновление" на www.eva.ru - там много бывает кандидатов в вашей ситуации... 08.09.2007 19:37:26, Правовед
Мы с мужем обсуждали возможность усыновления. Как эту процедуру начинают. У нас нет Русского гражданства, мы израильтяне. Где надо начинать - у нас или в России? Сначала ребеночка определенного хотят а потом подают или сначала куда то документы подают а потом детеночка ишют? Я, простите, вообше ничего не знаю. Просто я смотрю на лица деток и очень хочется еше одного ребенка но не вижу смысла рожать когда есть 2 своих и могу быть счастлива я и уже где то живуший ребенок - который станет родным человечком. 13.09.2007 16:25:50, Louisa
простите не туда написала... 13.09.2007 16:27:49, Louisa

Статья дня

«Что испечь на Пасху кроме кулича? Пасхальные кексы»

Рецепты пасхальной выпечки: шоколадные кексы
Семейные отели для отдыха с детьми на Чёрном море

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!