Раздел: Юридические и правовые аспекты (Читать конференцию начала летом. И увидела закономерность)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

В какое время года лучше подавать документы?

Читать конференцию начала летом. И увидела закономерность, у всех какие то проблемы с оформлением. То какая-то тетечка из опеки уйдет в отпуск, то врачи уехали отдыхать, то судья и т.д. А ведь это - нервы и переживания. А в другое время года также? Или просто лето - пора отпусков? И лучше все-таки начинать заниматься документами осенью-весной?
07.09.2006 16:59:53,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Чем быстрее - тем лучше. Если проблемы будут - они всё равно будут. Хреново накануне праздников - недела до и неделя после мимо, могут затянуть. Заключение действительно год. 11.09.2006 13:56:40, Shuriken
У меня под новый год получилось. тоже проблемы были, но серьезными усилиями решились 28 декабря. Второй раз оформляла весной, суд был в мае. Без проблем. Майские праздники только пришлось переждать, но можно чуть пораньше начать и успеть в апреле :) 07.09.2006 17:44:06, Tulsa
По моим наблюдениям - лучше с октября. 07.09.2006 17:42:25, Riala
А мы в конце августа начали собирать документы, а в 20-х числа октября забрали дитя домой...это при том, что ждали решения суда 10 дней... 08.09.2006 08:50:47, Любящая

Статья дня

«Как не потратить весь семейный бюджет на подарки к Новому году»

Новогодние подарки: составляем списки и делаем расчет
Почему выпадают волосы? Лечение выпадения волос у женщин

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!