Раздел: Юридические и правовые аспекты (Приветы всем! Проконсультируйте, плиз. В документах на опеку/усыновление)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Разъяснение с милицией (срочно)

Приветы всем! Проконсультируйте, плиз. В документах на опеку/усыновление, моей опеке нужна справка из милиции о несудимости, получаемая по адресу Петровка, 38. В какой отдел там обращаться или как это вообще все делается? Кто-нить брал справку именно в этом месте? Опека назвать отдел не может, а мне нужно знать, какой отдел и как это?
И вопрос срочный к тому же. Подскажите, а?
03.07.2006 18:19:37,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Адрес немного другой - 2-ой Колобовский пер, д.8, стр.2
Это за углом Петровки, 38. Все москвичи эту справку получают там.
03.07.2006 18:23:47, KallyBry
Блин, я опеку сегодня спрашивала, они именно про Петровку долбят, я их тоже спросила про Колобовский. А они только про Петровку долбят. Спасибо огромное! Кого бы найти, кто в Марьино был в опеке. А то я даже расстроилась. 03.07.2006 18:36:13, *:)
не расстраивайся.
Это действительно 2-ой Колобовский. Не ошибешься точно.
03.07.2006 19:48:31, DanaSmile
Я тебе вечером объясню в чем загвоздка 03.07.2006 20:27:06, *:)

Статья дня

«Почему смотреть кино лучше с субтитрами и на большом экране»

Кинокритик Антон Долин рассказал, как правильно смотреть фильмы
Обзор новых фитнес-направлений для дома с видео-уроками

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!