Раздел: Юридические и правовые аспекты (Народ, вы будете смеяться,но я прямо таки ощущаю себя женщиной в интересном положении.Все началось с того момента)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Вы будете смеяться или это весеннее помешательство

Народ, вы будете смеяться,но я прямо таки ощущаю себя женщиной в "интересном положении".Все началось с того момента,когда я стала заниматься вопросом оформления опеки.Решение это зрело у меня давно, но особенный пик произошел в ноябре 2005 и продолжается до сих пор.Сейчас идет 5 месяц)))я остро реагирую на мам с колясками и детками дошкольниками,неравнодушна к красивой детской одежде и забавным игрушкам и книжкам,вопылала нежной любовью к мультфильмам и детским передачам.Все больше мне попадаются люди,взявшие в семью приемного ребенка.И вот в метро вчера место уступили)))говорят, садитесь девушка,а то вам в вашем положении стоять тяжело.Вот умора))))А у вас так было или у меня это весеннее помешательство?
16.03.2006 10:36:36,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Точно-точно!!! У меня также было. Просто это верная примета - Вы ждете малыша! 19.03.2006 17:37:13, Надежда Б.
Я тоже почему-то тогда поправилась... И ловила себя на мысли, что хочу погладить живот. 17.03.2006 21:46:42, Осенняя
А я то и дело осекаюсь чтобы не сказать сыну: "Ну как ты не понимаешь, что для меня это тяжело в моем положении"...
И кофточки вяжу, коврики шью...
16.03.2006 14:43:21, Ирина ИИ
Ага, я во время сборов документов ходила, прикрывая живот рукой -- как беременная в толпе. 16.03.2006 14:25:15, naranja
За месяц сбора документов сильно поправилась (заедала стрессы), в метро два раза место уступали. А когда видела мам с малышами в колясках, слезы наворачивались от умиления! Невероятная щепитильность просыпалась при покупках детской одежды: распашонок, ползунков. И ка-а-ак стали "сыпаться" знакомства с хорошими людьми, взявшими детей. :-) 16.03.2006 12:15:12, стану на время анонимом
Помню месяц когда собирала документы. Все мысли только о будущем ребенке. Хочу дома передвинуть тяжелую тумбочку, хватаюсь и начинаю двигать - и отдергиваю руки, думаю "мне же в моем положении нельзя!" ;))) 16.03.2006 11:44:11, Vasillek
Оооо, коллега! Только я всю зиму так :)Мы-беременны на голову. Ну, или на сердце-у кого как. 16.03.2006 11:16:26, будущая мама
Реклама
а я усиленно вью гнездо - убираюсь как сумасшедшая, разбираю все самые дальние уголки, затеваем ремонт... собирались ждать до лета, планировали успеть отдохнуть съездить, но сейчас по моим подсчетам у меня как раз 9-ый месяц идет, как я в теме, ждать уже невмоготу, дите на подходе, пора уже "разродиться", так что начала экстренный сбор документов, чувствую махну я рукой на все путешествия, отдых (точнее путешествие будет, но куда-нибудь в район местонахождения детки :)))... и весну я тоже чувствую, страхи отступают, все как-то легче, спокойнее и радостнее воспринимается, так что вперед - мечта зовет :))))) 16.03.2006 11:11:35, jjanna

Статья дня

«Почему смотреть кино лучше с субтитрами и на большом экране»

Кинокритик Антон Долин рассказал, как правильно смотреть фильмы
Ребенок плохо себя чувствует? Признаки истиной усталости и повышенной утомляемости

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!