Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

_Lissа_

Кто ищет дочку?

В одном московском ДР живет поживает такая девушка... Девушки, она такая, я смотрю и не насмотрюсь. Она на фото растерянная и обескураженная, но вглядитесь - может она ваша дочка? Посмотрите, она не боится, она смотрит испытующе - а ты кто, фотограф? Ты ко мне пришел? Загадочная, смешная, лохматая и ослепительная девчушка. Девочка танец, ветерок, тайна. С таким именем! С такими глазами! Просто невозможно что она так далеко, что Аист ее перепутал. Посмотрите, а? Она самостоятельная, она точно знает, что надется.
По всем вопросам - опека "Сокольники", телефон 603-31-92.
ПС. буду писать о ней часто и надоем
06.02.2006 22:55:30,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не могу на нее смотреть...Если бы не проблемы с жильем... 07.02.2006 12:53:31, trisch
Думаю что нужно подробнее написать о ребёнке...а то люди "прикипят", а потом... 07.02.2006 01:18:17, (
_Lissа_
Прикипят и что? У нее нет незилечимых врожденных заболеваний. Позвоните, вам главврач детского дома все расскажет. 07.02.2006 11:07:42, _Lissа_
Зайчона
Насколько мне известно, жутких и неизлечимых диагнозов у малышки нет. Со статусом тоже все в порядке. 07.02.2006 09:13:47, Зайчона
Авиенда
Ох, какая девочка... 06.02.2006 22:56:31, Авиенда
Баунти
Ты чего, я ж тебе про нее писала в твоем посте!!! 07.02.2006 09:58:12, Баунти
Авиенда
Да знаю, вот сходила еще раз посмотрела... Неужели думаешь, что я лицо бы не запомнила? 07.02.2006 22:36:55, Авиенда

Статья дня

«На это тыквенное печенье я подсадила всех родных и друзей»

Рецепты из тыквенного пюре – печенье "Тыкваны" и оладьи из остатков тыквы
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!