Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

задумываюсь об усыновлении

Здраствуйте! Я на этой конфе ачера или позавчера увидела фотографию девочки у Зайчоны, она мне очень понравилась. Мы уже усыновили сыночка и три недели назад я вышла из декрета, поменяв при этом работу. Увидела девчушку, что сердечко у меня подозритеьно забилось. Вообще мне как на работе инет подключили, я сижу тут читаю, вижу как другие к этому шли. И вот думаю, может это просто под впечатлением рассказов у меня мысли то возникли? а может это тоже моя девочка? И как с работы уходить, меня тут взяли и всех кинуть опять? Что делать? Растеряна я немножко
03.02.2006 15:43:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайчона
:)))) А что за девчушка, если не секрет? Хотите, напишите мне на е-мейл. Расскажу про нее все, что знаю :) 03.02.2006 18:40:56, Зайчона
Аня, твои фотографии замечательно "работают"!
Ставь больше, смотришь и разберут д/д№7 по семьям!
06.02.2006 10:41:38, Саяна
Вы правы, тут почитаешь - в пору идти лечиться от навязчивых идей.

Соразмеряйте свои возможности и потребности.

Вот когда вас с работы выпрут(не дай бог) за то, что здесь все время проводите, один вопрос отпадет сам собой..
03.02.2006 17:06:27, Виртуал
Теа
Это мамство в вас работает...
Мне некуда брать- а то я бы весь свой сайт забрала... Ну половина уж точно "мои" :(
03.02.2006 16:52:42, Теа

Статья дня

«Почему инфантильных мужчин становится все больше»

Почему мужчины не стремятся достигать успеха и завоевывать женщин
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!