Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирка_Цветочница

опять про пособие!

Пошла я тут оформлять пособие по опеке. Мне начислили 3800 р. я их спрашиваю про 900 р. На что они мне ответили, что это положено только тем, у кого родители не платят алименты! но для этого мне нужно по месту бывшего пребывания ребенка (т.е. г. Орел) пойти в суд, взять исполнительный лист и т.д.. и только по прошествии какого-то времени - судебный пристав решит, что алименты я не получаю, поэтому государство мне даст эту денюжку.!
Как я прикинула. что нужно следать за эти 900 р ужаснулась. А как у вас это было. И не должна ли заниматься этим сама опека?

и еще про эти 900 р - а есть ли еще какие либо доплаты лужковские для москвичей? 3800 это я так понимаю на федеральном уровне. или я ошибаюсь?
Напишите, а то моя опека тормозит. да и собес точной инфы не хочет давать. не понимаю я на что могу претендовать?
02.02.2006 11:02:10,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Правовед
Ира, 900 рублей - это ежемесячная компенсационная выплата в г. Москве. Начисляется согласно Пост. Правва № 206ПП, см. п. 7 Порядка. Документ можете почитать на моем сайте. Плюс в разделе "Частные случаи" есть как раз про эту выплату казус. Будут конкретные вопросы, обращайтесь.

Удачи.

www.adoptlaw.ru
02.02.2006 11:19:08, Правовед
Ирка_Цветочница
Есть конкретный вопрос: очень часто вы даете ссылку на своей сайт - но не даете ссылку на конкретику. можно вас попросить не просто называть статью и т.д. а просто давать ссылку . Например я сейчас облазила пол сайта, но так и не нашла нужного:)))) может пропустила, но не вижу хоть убей. 02.02.2006 11:37:03, Ирка_Цветочница
Правовед
Ира,

Вы извините, но ссылку конкретную у меня просто нет возможности давать каждому обратившемуся. Вы уже большая девочка :))), надеюсь, сами сможете отыскать нужный документ в разделе "Законодательство" и нужный вопрос в разделе "Частные случаи".

www.adoptlaw.ru
02.02.2006 14:41:49, Правовед

Статья дня

«На это тыквенное печенье я подсадила всех родных и друзей»

Рецепты из тыквенного пюре – печенье "Тыкваны" и оладьи из остатков тыквы
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!