Раздел: Юридические и правовые аспекты (Девочки плиизз подскажите с какого момента нужно считать срок действия медицины(у меня первый врач пройден 29 апреля))) и как вообще считается этот срок?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Медицина

Девочки плиизз подскажите с какого момента нужно считать срок действия медицины(у меня первый врач пройден 29 апреля))) и как вообще считается этот срок??? до какого момента??? Когда отдаешь документы в опеку, или до суда???
Извиняюсь за сумбур!!!
04.05.2005 18:26:30,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На момент подачи в суд эти документы должны быть действительны. 04.05.2005 22:09:29, Nata_Z
Ничего себе ,а если мы (тьфу, тьфу)конечно малыша будем искать долго, это что ж придется потом все заново проходить??? 05.05.2005 12:44:32, ЛеликД
Можно продлить - подписать еще раз у главврача поликлиники с новой датой. Но как к этому отнесется суд - ??? 05.05.2005 15:09:54, Nata_Z
Три месяца отсчитываются с ПОСЛЕДНЕЙ датированной подписи. 04.05.2005 19:19:57, Эглантина Тук
Эгла, как дела ваши? У нас завтра суд, вроде все должно быть хорошо, но у детки гражданство не готово. ЮН говорит, не должно стать проблемой, но все равно боюсь. Как у вас? Ходите к своему? Я раза два в неделю только вырываюсь. Она мне радуется, улыбается, гулит:) 04.05.2005 23:05:10, Veronix
С гражданством у нас ТЖФ (т.е. та же фигня). Суд был 28 апреля (проблема с гражданством судью не смутила, ЮН уверила, что вот-вот), а на следующий день я (реакция, что ли?) свалилась с сильнейшей простудой. К мелкому нас и так не особо пускали (то болеет, дескать, то спит; в отделение - ни за какие коврижки... как вам удалось?!), а теперь вообще не до жиру - выздороветь бы до момента, когда судебное решение вступит в силу. Не заражать же мелкого в честь воссоединения...

Эгла - шмешно! :)) На Мсте есть порог Егла - злая река и злой порог (мы на нем долбанулись так, что шпангоут треснул). Не думайте, я не язва, я беззлобно ржу.
05.05.2005 01:54:58, Эглантина Тук
Понятно, что судью ситуация с гражданством не смутила. Любых граждан любых стран Российский суд имеет право на Российской территории судить, ну ли в данном случае, решать их судьбу. При усыновлении ребенок получает российское гражданство по гражданству усыновителей АВТОМАТИЧЕСКИ.

Удачи,
Алексей
05.05.2005 13:21:40, OleLukoe
Ууупс... значит, нам и ждать ответа из украинского консульства не надо?! Вот и хорошо, спасибо за добрую весть, одной бумажной тянучкой меньше. 05.05.2005 20:21:50, Эглантина Тук

Статья дня

«5 типов новогодних подарков в стиле ноль отходов»

Что подарить детям, бабушкам и дедушкам, коллегам и начальнику – и как упаковать подарки
Почему выпадают волосы? Лечение выпадения волос у женщин

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!