Блог редакции 7я.ру

Раздел: Юридические и правовые аспекты (Привет! Когда появились фотки детей из Рязанского ДД)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

голова не на месте

Привет! Когда появились фотки детей из Рязанского ДД, сразу пошла смотреть... я уже рассказывала про ето совпадение - мальчик Яша и наше с мужем обсуждение имен (выбрали для малчика имя Яков). Я распечатала фотку Яшi, показала мужу. Спросил только, откуда ребенок. Потом есче нарисовала ету картинку с малчиком. Рисовала с Яши. Получился чуть повзрослее но похож. Муж посмотрел и сказал:"Да он же на тебя похож!". А я ведь етого яшку рисовала. Показала ему есче раз фотку, говорит:"Да, такая же шнупка как и ты":)) (шнупка, ето в полском языке что-то обсчее для словосочетания "милая, хорошенькая, любимая мордашка:) 3 дня назад оставила в инет-кафе словарь с вложенными в него фотками:наши свадебные и фотка Яши. Словарь мне вернул администратор со словами:"взглянул на фотки, у вас очен красивая семя". Пришла домой, рассказала мужу, решила есче раз посмотреть. Открываю словарь, где лежат фото, случайно смотрю на страницу со словарными словами, первое слово, которое вижу - adobt!. Ну что ето такое?.. Сказала Петьке - жалко, мы далеко... Мне так етот малыш понравился. Пройдет ведь время, пока мы вернемся и сможем что-то сделать, а малчик растет. Chем быстрее его заберут, тем лучше. Петя:"Ну и что страшного в том, что растет? Ну будет ему год, когда заберут..." И замолчал. В глазах - мысли бегают. Он на меня смотрит и спрашивает, что у меня лицо такое задумчиво хитрое. Ответила, что у меня в голове мальчик растет, потом поправила - не в голове, а в сердце. Вот такие у нас емоциональные сдвиги
10.12.2004 18:55:25,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Ради любопытства посмотрела в вашу регу, и отыскала этого малыша Яшу. Успокойтесь, Настя. Малыш милый, хороший, но потрясающего сходства нет. Не надо забивать себе голову всякими случайностями и совпадениями, надо быть спокойнее. Кстати, а кто-нибудь обратил внимание, что у Яши может быть повышеный тонус, и что его, вообще-то, нужно посмотреть невропатологу, и возможно, пролечить, или все только на мордашку смотрят и пищат от восторга? Мордашка действительно хороша, и взгляд такой добрый. Сравните ручки у Сережи и у Яши - у Сережи пальчики свободные, а у Яши сжаты в кулачки слишком крепко, сильнее, чем малыши обычно держат. 10.12.2004 21:49:42, Shuramura
Ну обычно люди знают о том, что от чего-то придется ребенка лечить в любом случае. Поетому "писк" в нашем случае более осмысленный, чем просто так. Насчет шодства согласна. Я так вообсче етого не заметила даже. Мне все люди просто ето говорят. 10.12.2004 22:38:21, Nastya Adamek
Я не о том, что ребенка придется лечить, а о том, что лечить надо сейчас, не дожидаясь усыновления. Потому что, как летом "день год кормит", так в младенчестве "день год лечит". Сейчас это гораздо легче и эффективнее, чем, скажем, месяц спустя. Просто мое "мамское" наблюдение. 10.12.2004 22:49:30, Shuramura
да... я ето и имела ввиду, когда с мужем разговаривала. Мы сейчас в Лондоне до мая. Раньше уехать не получится никак. В обсчем... я от всего сердца желаю етому малышу (и всем остальным), чтобы побыстрее их нашли и забрали домой. Если Яша так там и останется, то первое, что мы сделаем, когда приедем и соберем документы - поедем в Рязань с ним познакомится поближе. Но мне бы не хотелось, чтобы он хотя бы на день дольше там оставался без мамы и папы. Если его кто-то усыновит, то ето просто судьба и я буду за него очень рада и за его новых родителей. Если нет, то, возможно ето наша судьба. Просто я смотрела ОЧЕНь много фото детей и никогда такого количества "случайностей" и совпадений не было. Может ето безрассудно все и легкомысленно. В обсчем, пусть все обернется наилучшем образом для всех. 10.12.2004 23:08:43, Настя Адамек
Настя! Взглянули в Вашу регу. А ведь и правда - как ПОХОЖ! Не хотелось бы на Вас давить, но нам ТАК хочется, чтобы у Яшки, в которого мы влюбились всем коллективом была красивая, добрая, самая-самая... мама...
Как говорит Татьяна Александровна Гросс - главврач Рязанского Дома Ребенка, если в ближайшее время малышей,о которых мы рассказали в программе, не заберут в российские семьи, дети уйдут на иностранное усыновление... Думайте. Это очень серьезный шаг - пусть решение будет от сердца. Удачи!
10.12.2004 19:07:25, Программа "Детский вопрос"
Спасибо за пожелания... И спасибо вам за вашу работу. Все, что вы делаете имеет ОГРОМНЫЙ смысл. А до какого возраста детишки находятся в етом доме ребенка? 10.12.2004 23:19:28, Настя Адамек
В Доме ребенка детишки живут до 4 лет. Дальше - детдом или специнтернаты для инвалидов. Если, конечно, не случится чудо и не появится МАМА. 12.12.2004 22:35:22, Программа

Статья дня

«Как убрать живот, качая пресс: 15-минутная тренировка»

6 самых эффективных упражнений для пресса
Ребенок плохо себя чувствует? Признаки истиной усталости и повышенной утомляемости

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!