Раздел: Юридические и правовые аспекты (Здраствуйте всем!Честно говоря я даже не знаю где и с чего начать...Я уже 5)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Вопрос об усыновлении

Здраствуйте всем!
Честно говоря я даже не знаю где и с чего начать...
Я уже 5,5 лет проживаю в США, вышла замуж за Американца. Я попрежнему имею Российское гражданство и у меня есть прописка в Ленинградской области где у меня попрежнему живёт мама. Мы с мужем решили усыновить/удочерить малыша из россии. Теперь у меня вопрос, могу ли я усыновить ребёнка из России как российский гражданин? Нужно ли будет моему мужу ехать в Россию или я могу усыновить ребенка без его прибывания в россии? Могет кто нибудь может подсказать какие либо полезные сайты по усыновлению или адресса :дома малюток: в питере ин ленинградской области.
Спасибо всем за помощь,
Ольга
26.11.2003 23:37:39,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Раз вы живете не в России, и как я понимаю длительное время,то ваше усыновление будет проходить как иностранное, по всем правилам. А какие они, я вам сообщу, если вы мне пришеоете сой адрес. 27.11.2003 23:15:01, Галина_К
Галина
я вам написала письмо но оно почему то до вас не дошло
Если вы сможете, то напишите мне пожалуйста на мой адресс slackova@yandex.ru

29.11.2003 04:35:59, Слакова

Статья дня

«Finnair рекомендует: зимний отдых в Финляндии с детьми »

Курорты Финляндии для детей: Муми-тролли, Йоулупукки в Лапландии и парк Angry Birds
Симптомы климакса у женщин. Крем для лечения сухости влагалища

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!