Раздел: Юридические и правовые аспекты (Всем привет! Я мало писала, но хочу поделиться радостью - чудо-мальчик сопит в кроватке)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Всем привет! Я мало писала, но хочу поде

Всем привет! Я мало писала, но хочу поделиться радостью - чудо-мальчик сопит в кроватке. У нас получилось все очень быстро - за 2,5 недели (с того момента, как мы увидели нашего мальчика). Сейчас нет времени, но обязательно напишу свою историю. Всем удачи:):):)!!!!
02.11.2003 20:43:52,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! 03.11.2003 13:50:10, МаСаня
Поздравляем с сыночком! :)
Рады, что в нашем полку прибыло.
Ждем фоток и рассказов!
03.11.2003 11:40:43, Утренняя_роза(Наталья)
Вот это да! И Вы молчали?:)) Хотя Вы же делом занимались, Вам некогда было:)) Поздравляь от души! А как зовут сынишку, сколько лет, или месяцев? Напишите, очень интересно, как только сможете, ой, Мамаша, даже нет слов:)), желаю Вам и сынишке здоровья отменного, вот обрадовали, так обрадовали, вот Вам и добрый вечер:))) Спасибо, что нашли время написать, счастья Вам и удачи! 02.11.2003 20:51:39, Кэролл
Спасибо:) Вы извините,я без подробностей - т.к. интернет-пространство - место тесное:), можно знакомых встретить:). Сынуле - 2,5 месяца, но я имитировала беременность со всеми вытекающими последствиями. Так что принимаю поздравления, как мама новорожденного:)!!! Еще раз спасибо за поздравления! Обязательно напишу подробнее, потом... :) 02.11.2003 21:49:10, Лучистая
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИЕ!!! 03.11.2003 13:37:10, sokolova

Статья дня

«Домашняя нутелла – лучший новогодний подарок своими руками»

Как приготовить нутеллу или ореховую пасту, рецепт
Что делать, если ребенок не ест рыбу и брокколи и не любит кашу и творог?

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!