Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суд отложен на 20 число :(((

Сегодня должен был состояться суд, но ничего опять не получилось. Прокурора не устроили наши справки из милиции и то, что моя на девьичью фамилию была. А переделывать - это неизвестно сколько займет. Благо опека по месту рождения Ванечки обещала посодействовать. Ужасно убита этим, радует только то, что Ванечка с нами.
Простите, что скупо. Я огорчена, неужели нельзя было сказать об этом два месяца назад при приеме документов?
30.07.2003 19:25:48,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот это да!!! Что за люди там работают?!! Халтурщики, как скажет мой сын!!! 31.07.2003 17:57:35, Мандарин
ну ничего себе... А мож они деньгов вымогают? 30.07.2003 22:00:48, vasilek
елена волк
Тут как-то мой б/у муж пришел к Наташке и спрашивает ее, а не хочешь ли ты дочка стать судьей. Мы на него выпучились в полном недоумении. А он нам и говорит - это самая высокооплачиваемая профессия ныне и произнес что-то там о миллионе не знаю уж в какой валюте, которые надо заплатить, чтобы получить эту должность. Далее он заявил - и эти деньги за полгода как нечего делать отыгрываются. Бизнесмен хренов - всё плюсы минусы подсчитывает - цифирковая его душа. Наверное как всегда врет. Так не хотите ли стать судьей? 31.07.2003 10:34:45, елена волк
Larisa_K
И ничего тут не поделаешь. Не расстраивайся. Ванюшка дома - и это главное.
Вот у меня тоже суда еще не было, и ничего! :)) шучу:))
30.07.2003 21:06:01, Larisa_K
Именно то, что называется "непруха" :(
Но главное, что дитеныш уже дома давно.
Терпения вам и сил!
30.07.2003 19:37:16, АО
елена волк
Аня, полный запредел! Что ж это такое происходит в этом городе? Не расстраивайтесь, держитесь до победного. Все-таки не могут они вечно откладывать. Что за люди! 30.07.2003 19:32:57, елена волк
Soleil
Господи,просто не верится!:-(Ребенок уже тысячу лет дома,а тети-судьи все решают...
Ох,дураки...
Терпения Вам.
30.07.2003 19:30:56, Soleil

Статья дня

«Почему инфантильных мужчин становится все больше»

Почему мужчины не стремятся достигать успеха и завоевывать женщин
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!