Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OleLukoe

Для самых смелых

Пока Светлана Сорокина готовит свои передачи у нас есть возможность высказаться и поспорить о том нужно ли усыновление и нужна ли тайна.
12 августа будет запись передачи "Короткое замыкание" на 2 м канале.
Тема - отношение к приемным детям, в том числе самих родителей.
Кто не боится показаться и готов прийти - пишите мне.

Длительность записи 1,5 часа в центральном здании Останкино.
Отснятый материал режут мало, подставных людей там нет, "цитатник Мао" из выступления не делают, обстановка в зале вполне доброжелательная, общая длинна передачи 45 мин.
Я уже в такой участвовал. Пожалуй это одна из передач, к которой претензий меньше всего. К примеру от "Что хочет женщина" и "Большая стирка" остались самые тошнотные ощущения.
30.07.2003 15:31:30,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larisa_K
Сдается мне, что врят ли кто то из конференции "не боится показаться и готов прийти". Большинство "высказаться и поспорить" готовы лишь с закрытами лицами, находясь в глубоком подполье.Конференция - место для этого идиальное.
Эх, я бы пошла,мне скрывать нечего, но 3-го отчаливаю к морю. Жаль.
30.07.2003 20:13:01, Larisa_K
Soleil
Ларис,не жалей.Уж больно препротивный мальчик ведет это "замыкание".Передачку видела раз пять за всю жизнь,когда почему-то днем висела перед телеком(время не зря у нее не рейтинговое ).Впечатле- самое пресное. 30.07.2003 20:23:43, Soleil
OleLukoe
"мальчик" к счастью там не рулит, он только читает тексты с монитора. 31.07.2003 14:44:06, OleLukoe
От "Большой стирки ощущения" те же, зря я согласилась там сыматься даже за идею (долго уговаривали:-).
А вот на эту передачу точно бы пошла и высказалась - жаль, что "рылом не вышла" (не усыновительница:-(()...
30.07.2003 19:12:25, Инанна

Статья дня

«Как идет заживление рубцов после пластической операции»

Как ухаживать за рубцами: советы пластического хирурга
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!