Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яська

Всем привет! Посмотрите на нас!

Доброе утро!
Как и обещала, выложила наши фото :)
Большое спасибо вам, vasilek, Лена, Frid и усыновитель, за то что меня вчера поддержали. Честно скажу, на душе было гаденько после общения кое с кем...
Делюсь своими наблюдениями. Заяц с радостью встречал меня с работы. Бабушка говорит, что после дневного сна только и спрашивал:"А где Яночка?"
Дома время от времени обнимал меня за ногу и приговаривал: "Мая мамащка! Мая мамащка!" :))
Вообще, мы обожаем чистить зубы и купаться.
Маму пока отпускать никуда не хотим, проблемно даже, извините, сходить в туалет. Сразу крики под дверью: "Мама, ты где? Мама, что ты там делаешь?" :)) Даже мультики нас не привлекают, если я иду на кухню варить кашу: "Мама, я с тобой! Мама, я с тобой!" Все-таки есть неосознанный страх, что его оставят.
Когда он меня спросил, поедем ли мы обратно в группу ( в ДД), я ответила, что там уже никого нет, всех деток забрали мамы домой и делать нам там нечего. Он поверил, т.к. за день до меня иностранцы забирали трех деток, братика и двух сестричек, и Коля это видел. Поэтому вздохнул с облегчением и больше вопросов на эту тему не задает. Только иногда мне докладывает:"А детки уже дома!" Продолжение следует... :))
15.07.2003 11:18:21,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да... "а чего туда идти - все детки уже по домам" - это здорово! 15.07.2003 18:24:59, vasilek
елена волк
Яна, так трогательно про "котика" своего маленького, такого замечательного Вы рассказываете. Действительно замечательная сказка - а там (в д/р) никого нет - всех мамы домой забрали. Вот бы видеоролик такой рекламный сделать, такое у Вас видение неординарное. Мне бы такое в голову не пришло, в Вас оптимизма больше. Какое же это счастье - иметь этих трогательных ласковых малышей - мой тоже научился подбегать ко мне, обнимет мою ногу и замрет, уткнувшись мне носом в коленку (потрясающее ощущение - маленький доверчивый теплый комочек у твоих ног), мне очень нравиться как он доверчиво тянет ручки вверх, когда я ему говорю "Иди ко мне, мое сокровище ненаглядное". А когда я начинаю перечислять ласковые эпитеты в его адрес, он вскидывает на меня свои лукавые, умные глаза, серьезно слушает, а потом губы его расплываются в улыбке. Это так классно - он все понимает! Какие же все-таки мы - мамы счастливые люди! 15.07.2003 12:43:28, елена волк
Замечательный парень. Поздравляю.

Не обижайтесь, пожалуйста, здесь не проблема "плохих"-"хороших", а, что-ли, взгляд с разной дистанции ... Для нас с мужем и наших близких, например, необходимость иметь дело с госсекторовскими деятелями "социального" сектора (собес, госмедицина и т.п.) возникает раз в 10 лет, и нам удобнее и естественнее заплатить, чем разбираться в особенностях функционирования этого ... странного сообщества. Но если имеешь дело с людьми, которым постоянно необходима помощь со стороны государства, и которая дожна быть оказана посредством надлежащего исполнения теми самыми госсекторовскими деятелями своих непосредственных обязанностей ... Ну не могут такие люди платить, и "прикормленные" нами (благополучными) чиновники, медработники и т.п. для них большая беда. Я тоже этого не понимала, пока у моей приятельницы не родился "другой" ребенок. Это взгляд с другой стороны. Я сама продолжаю везде платить L. Предпочла бы, пусть дороже, но в кассу. Но это невозможно, к сожалению …
15.07.2003 12:43:10, Ok-ka
Молодцы. Так радостно за Колю! 15.07.2003 12:16:37, Мандарин

Статья дня

«Почему инфантильных мужчин становится все больше»

Почему мужчины не стремятся достигать успеха и завоевывать женщин
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!