Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Темноволосым кудрявым мамам и папам!

Очень развитая ЗДОРОВАЯ девочка 10 месяцев (родилась 29.08.2002), с поддержкой уже очень хорошо ходит, говорит двусложные слова, очень активная, любознательная, но спокойная. Ест хорошо, засыпает легко. Уже оформляют документы в приют.
Есть её фотографии в электронном виде - подскажите, пожалуйста, как и куда их выложить, чтобы могли посмотреть.
Пока не выложила, могу прислать по почте. За доп. информацией -radaalex@yandex.ru
14.07.2003 13:02:15,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за быстрый ответ.
у меня появились кое-какие вопросы, я их отправила Вам по почте.
15.07.2003 16:04:38, Muri
Отправила Вам письмо по почте.
Хотелось бы подробнее узнать о девочке.
15.07.2003 12:43:27, muri
ИринаЛ.
RadaAlex, eto ta devochka, o kotoroi ya vam pisala? 14.07.2003 17:13:07, ИринаЛ.
Да. Ирина, я написала Вам сегодня утром, письмо не дошло? 14.07.2003 19:07:43, RadaAlex
ИринаЛ.
U menya stoit domashnii adres, a ya utrom comp ne vkluychyu. Vecherom prochitayu. Esli vi vozmete na sebya trud oformit' dokumenti dlya pomesheniya informacii ob etoi devochke v internete, toya vam pereshlyu pis'mo ot Alexeya s informaciei. K sojaleniyu (ili k schast'yu) prosto tak bez uchastiya opeki informaciyu s fotografiei razmestit' nel'zya. Ya sama pitalas' dozvonit'sya do opeki, no ne smogla. Poprobuyu eshe. 14.07.2003 19:12:15, ИринаЛ.

Статья дня

«На это тыквенное печенье я подсадила всех родных и друзей»

Рецепты из тыквенного пюре – печенье "Тыкваны" и оладьи из остатков тыквы
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!