Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос юридический

К примеру, уже прошло 10 рабочих дней с момента суда, решение вступило в силу и на руках. А ребенок заболел - его могут не отдать? Или не имеют права?
10.07.2003 19:19:53,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я Вам с Вашим сыном желаю счастья, и чтобы у Вас все было хорошо и чтобы он Вас радовал всю жизнь.
Мне кажется, на другом форуме Вы пишете под другим именем, но история очень похожа, и Вы пишете что родили сами, хотя может я и ошибаюсь. Мне кажется что детали надо немного больше прорабатывать чтобы они были достовернее, а то есть некоторые неувязки, мне как-то не очень верилось. Кстати я хотя и родила сама, первые пару лет вообще не желала говорить о своих родах ни с кем, сразу грустнела и говорила что не могу об этом вспоминать, были сложные роды, не вдаваясь в подробности, и молока от всех этих переживаний и последствий почти не было. А ребенок у меня действительно был крупный, и развивался намного раньше других, так что это бывает. Кстати ребенок может быть и немного недоношенный, но вполне зрелый, особенности организма мамы. А вот на тему беременности многие любят поговорить, как себя чувствовали. Мне даже муж как-то сделал замечание что я со всеми женщинами беременность обсуждаю, токсикоз, изжога, бессоница и как мне мешал живот. В общем, я думаю, надо придумать убедительную версию, чтобы не возникало никаких вопросов.
12.07.2003 01:42:08, доброжелатель
Знаете, нет, я не любительница форумов. Тут только потому, что можно получить какую-то, пусть и минимальную, но юридическую консультацию. Как только все закончится, форум потеряет смысл.

А что, есть еще форумы про усыновление? Я не знала...

А насчет истории - мои друзья и родственники не вдаются в подробности и ОЧЕНЬ далеки от медицины, так что что-то придумывать нет необдоимости:-)

Спасибо за все.
12.07.2003 18:14:53, Симона
OleLukoe
Это скорее даже вопрос здравого смысла. Он в ДР или больнице?
Теперь Вы мать, можете взять ребёнка и лечь с ним в больницу, а если не серьёзно болен, то выписать на дом и лечить амбулаторно (на дому). А если доверяете учреждению ждите дома.
У нас ещё ребёнок был на опеке так мы дневали и ночевали в больнице, чтобы всё было как надо.
10.07.2003 22:55:05, OleLukoe

Статья дня

«Как идет заживление рубцов после пластической операции»

Как ухаживать за рубцами: советы пластического хирурга
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!